momo: the missouri monster

Бигфут, НЛО и дух 1970-х в трейлере докухоррора «Момо: Миссурийский монстр»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Готовится еще один хоррор про Момо, но на этот раз так будут звать не «звезду» мессенджеров, а снежного человека, напугавшего в 1972 году жителей городка Луизиана, штат Миссури. Фильм документалиста Сета Бридлава («Человек-мотылек из Поинт-Плезант», 2017), любителя легенд и бигфутов, расскажет о загадочном явлении криптида при помощи абсолютно нового способа подачи истории, совмещающей элементы вымысла и реальности. В чем именно он заключается, авторы пока не раскрывают.

Докухоррор Momo: The Missouri Monster («Момо: Миссурийский монстр»), сделанный с оглядкой на ужастики 1970-х, выйдет 6 сентября одновременно на DVD и VOD-сервисах. Публикуем финальный трейлер.

momo: the missouri monster постер

Смотрите и читайте также:

Злющий бигфут не щадит никого в трейлере хоррора Hoax
Атака снежного человека: Шесть фильмов ужасов о редком монстре
Рецензия на фильм «Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека»

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Александр

    Однозначно классно! Смотрится великолепно. Учитывая, что заявлено смесь реальности с вымыслом, и посмотрев видео я сразу предположил, что будет какой-то чувак, который переодевается йети, т.е. Момо. Затем, когда это выяснится, то появится настоящий Момо. Но, падения из космоса меня сбили с толку. если Момо — инопланетянин, то лажа. Лучше бы жертвой инцеста был или результат из изнасилования медведем.

WordPress: 11.92MB | MySQL:105 | 0,863sec