ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: FLATLINERS, TSUNAMBEE, MIND CAGE И ДРУГИЕ


ПРОКЛЯТИЕ

RussoRosso продолжает собирать в одной публикации все важные видео за неделю, связанные с хоррорами и триллерами. В числе очевидных удач — пчелопокалипсис, камбоджийцы и потерянный в Амазонии Дэниэл Рэдклифф.


«ПЧЕЛИНОЕ ЦУНАМИ: ГНЕВ ГРЯДЕТ» / TSUNAMBEE
(реж. Милко Дэвис, Томас Мартвик)

Дата выхода: 13 июня 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Лос-Анджелес оказывается в центре апокалипсиса, вызванного нашествием гигантских пчел. Ситуация усугубляется тем, что обезумевшие агрессивные насекомые превращают в зомби всех, кого жалят.

«2:22» / 2:22
(реж. Пол Карри)

Дата выхода: 29 июня 2017 года (российский прокат)

Опытный авиадиспетчер Дилан предотвращает катастрофу, из-за чего нарушается пространственно-временной континуум, а заодно и его жизнь. В поисках правды герой знакомится с загадочной девушкой Сарой, вместе с которой раскрывает тайну пересечения судеб.

«ЭКСПЕРИМЕНТ “ОФИС”» / THE BELKO EXPERIMENT
(реж. Грег Маклин)

Дата выхода: 6 июля 2017 года (российский прокат)

Дублированный трейлер фильма «Эксперимент “Офис”» (бывшего «Эксперимента Belko»), который компания «Экспонента» совсем скоро выпустит на экраны. 80 работников компании, расположенной в Колумбии, оказываются участниками жестокого социального эксперимента: голос по радио объявляет пришедшим на работу, что все выходы из здания закрыты, и людям, чтобы выжить, теперь нужно убивать своих коллег.

«ДЖУНГЛИ» / JUNGLE
(реж. Грег Маклин)

Дата выхода: 9 ноября 2017 года (российский прокат)

Трейлер «Джунглей» австралийца Грега Маклина («Волчья яма», «Эксперимент “Офис”») отправляет персонажа Дэниэла Рэдклиффа и двоих его друзей в боливийскую Амазонию решать вопросы выживания. Фильм основан на реальном приключении еврея Йосси Гинзберга близ Ла-Паса, застрявшего в тропических зарослях, отбившего атаку ягуара и все-таки спасенного поисковым отрядом аборигенов.

«КОМАТОЗНИКИ» / FLATLINERS
(реж. Нильс Арден Оплев)

Дата выхода: 28 сентября 2017 года (российский прокат)

Режиссер оригинальной «Девушки с татуировкой дракона» Нильс Арден Оплев снял сиквел (вроде бы) к хоррор-триллеру «Коматозники». Кифера Сазерленда пока не видно. Вместо него — Эллен Пейдж, Нина Добрев, Диего Луна и Джеймс Нортон.

«СЧАСТЛИВОГО ДНЯ СМЕРТИ» / HAPPY DEATH DAY
(реж. Кристофер Лэндон)

Дата выхода: 7 декабря 2017 года (российский прокат)

«Счастливого дня смерти» — пожелание главной героине, которую в день рождения убивают на собственной вечеринке. День смерти превращается для нее в день сурка, и эту возможность нужно использовать, чтобы вычислить убийцу.

«БОБОТ»
(реж. Макс Ксёнда)

Дата выхода: 17 декабря 2017 года (зарубежный прокат)

В Украине сняли детскую фантастику «Бобот» о 12-летнем мальчике, который из-за случайного происшествия оказывается в центре столкновения двух инопланетных сил. В такой ситуации ему ничего не остается, кроме как приложить все усилия для спасения цивилизации.

MIDNIGHTERS
(реж. Джулиус Рэмсей)

Дата выхода: 2 марта 2018 года (зарубежный прокат)

В канун Нового года семейная пара случайно сбивает прохожего и, вместо того чтобы вызвать скорую, отвозит тело к себе в гараж. Дальше события начинают развиваться скверновато.

Джулиус Рэмсей, ставивший отдельные эпизоды «Ходячих мертвецов» и сериала «Крик», вчера дебютировал с полным метром на Лос-Анджелесском кинофестивале.

«КЛЕТКА РАЗУМА» / MIND CAGE
(реж. Амит Дюбей)

Дата выхода: Не объявлена

В Камбодже сняли первый в истории психотриллер: «Клетка разума» расскажет о противостоянии городского психиатра и сельского целителя, которые используют в своей работе кардинально противоположные методы.

Индокитайский полуостров начинает потихоньку втягиваться в современную жанровую кинематографию — в частично объявленной на днях программе фестиваля Fantasia заявлен камбоджийский же боевик «Побег из тюрьмы», а в начале года мы отрецензировали лаосскую хоррор-драму «Дорогая сестра».

BEHIND THE SIGHTINGS
(реж. Тони Кэдуэлл)

Дата выхода: Не объявлена

Режиссер-новичок Тони Кэдуэлл решил оживить found footage, сняв «Ведьму из Блэр» про клоунов.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Александр

    КУДА ВИДЕО ТО ПОДЕВАЛОСЬ? Надо вернуть.

    • Denis Saltykov

      Обновили, теперь каждое снова на месте, можно смотреть.

WordPress: 12.11MB | MySQL:112 | 0,921sec