«Уиджи: Проклятие Вероники» покажут в Москве отдельным сеансом за две недели до официального проката


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Кинопрокатная компания Cinema Prestige при поддержке RussoRosso устраивает в Москве специальный показ хоррора «Уиджи: Проклятие Вероники». Показ пройдет утренним сеансом 24 января в 11:00 в кинотеатре «Формула Кино ЦДМ» (Театральный пр-д, 5, стр. 1, Центральный детский магазин на Лубянке, 6 этаж) в зале № 7.

В основе этого леденящего душу фильма лежит реальная трагедия, случившаяся в Мадриде: прибывшие по экстренному вызову полицейские стали свидетелями ужасных паранормальных явлений, зафиксировав их в официальном рапорте.

Старшеклассница Вероника не подозревала, чем может закончиться для нее спиритический сеанс с Уиджи. Невинная игра с доской дьявола открыла дверь в загробный мир, впустив в реальность чудовищное зло, противостоять которому невозможно.

Чтобы попасть на показ, прессе необходимо написать письмо на pr@cinemaprestige.ru, а у всех остальных еще есть возможность поучаствовать в розыгрыше билетов в нашей группе vk, который заканчивается сегодня в 23:00.

Также Cinema Prestige и RussoRosso представляют новый рекламный ролик фильма. В российский прокат «Уиджи: Проклятие Вероники» выйдет 8 февраля.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Александр

    Везёт кому-то смогут посмотреть.

WordPress: 11.9MB | MySQL:105 | 0,722sec