«Самый страшный фестиваль» в Санкт-Петербурге: Подробности конкурса «Самые страшные чтения»

В рамках «Самого страшного фестиваля», который пройдет в Санкт-Петербурге в преддверии Хэллоуина, как мы уже сообщали, состоится конкурс «Самые страшные чтения» — а теперь сообщаем его условия.

Организаторы фестиваля намерены отобрать 14 прозаических текстов в хоррор-жанре, которые их авторы прочтут на мероприятии со сцены. Заявки для участия принимаются на электронную почту chteniap@ya.ru (в теме письма должно быть указано название конкурса — «Самые страшные чтения»). Правила:

  • текст должен быть законченной историей;
  • максимальный объем одного текста — 3000 знаков с пробелами;
  • от одного автора принимается не более двух текстов;
  • принимаются заявки только от тех авторов, которые либо сами смогут принять участие в чтениях, либо отправят на мероприятие представляющих их чтецов.

Конкурс пройдет 30 октября с 19:30 до 21:30 в пространстве BASEMENT (наб. Адмиралтейского канала, 27). Для всех участников предусмотрены призы — победители, которых определит жюри, будут награждены отдельно. В конце чтений запланирован праздничный фуршет.

Организаторами выступают сеть книжных магазинов «Буквоед», издательство «АСТ», редакция «Астрель-СПб», курсы «Мастер текста», а также медиасеть Horror Web (Darker, HorrorZone, RussoRosso).

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.88MB | MySQL:99 | 0,847sec