барбара крэмптон мы еще здесь

Барбара Крэмптон и Ларри Фессенден появятся в хорроре Jakob’s Wife

Трэвис Стивенс, режиссер идущего сейчас в российском прокате «Проклятого дома 2» (Girl on the Third Floor, 2019), оказывается, времени даром не терял, а тайком проводил дни на съемочной площадке своего нового мистического ужастика.

Jakob’s Wife («Жена Джейкоба») расскажет о женщине на пороге 60-летия (Барбара Крэмптон«Реаниматор» (1985), «Мы еще здесь» (2015), «Смертельная ночь», 2017), которая после случайной встречи с неким Мастером открывает в себе новое чувство силы, но дается ей оно не просто так.

Сюжет Стивенс придумал вместе с Марком Стинслендом и Кэти Чарльз, которые пока не имеют особых кинематографических заслуг. А Крэмптон оказалась в компании следующих актеров: Ларри Фессенден (не нуждается в представлении), Бонни Ааронс (Монахиня из вселенной «Заклятия»), Роберт Раслер («Кровавый пир», 2016), Сара Линд («Расчлененный» (2005), «Волк-полицейский», 2014), Марк Келли («Зачистка» (2010), «Плохое сердце Бастера», 2016), Нииша Белл и рестлер CM Punk, сыгравший главную роль в «Проклятом доме 2».

Стивенс, Крэмптон, а также Боб Портал («Красный, белый и синий» (2010), «Барахольщица» (2016), «Убить за 68», 2017) и Индерпал Сингх числятся продюсерами.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Александр Михайлов

    В каком таком Проклятом Доме 2 сыграл CM Punk, он играл в «Девушка с третьего этажа»
    Опять трудности перевода?

WordPress: 11.91MB | MySQL:103 | 0,855sec