Первые кадры и ориентировочная дата выхода «Случая в стране привидений» Паскаля Ложье


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Паскаль Ложье («Сент-Анж» (2004), «Мученицы» (2008), «Верзила», 2012), наименее активный из ярких представителей «французского экстрима» 2000-х, готовит к выпуску свой четвертый фильм под названием «Случай в стране привидений» (Incident in a Ghost Land). Спустя почти два года после официального анонса и пять — после выхода «Верзилы», последнего на данный момент пункта в фильмографии постановщика, появилась новая информация о его грядущем проекте.

Пять первых кадров из фильма, опубликованных в преддверии показа в рамках Американского кинорынка в Санта-Монике (1–8 ноября), а также синопсис намекают на то, что поклонников депрессивных «Мучениц» Ложье вряд ли подведет. Сюжет у картины следующий:

Коллин с двумя дочерьми — старшей Бет, замкнутой и застенчивой, и Верой, более открытой и уверенной в себе, — после смерти тети наследует ее дом. В первую же ночь в новое жилище героинь вламываются убийцы и заставляют Коллин бороться за жизни своих дочерей. В это непростое время личности Бет и Веры расходятся еще сильнее.

Шестнадцать лет спустя Бет становится знаменитой хоррор-писательницей с идеальной семьей и жизнью в Чикаго, в то время как Вера не справляется и теряет рассудок, испытывая стойкое чувство паранойи. Дочери воссоединяются с матерью в злополучном доме, где все еще живут Вера и Коллин, что приводит к череде странных событий.

Роль Коллин исполнила знаменитая французская певица Милен Фармер, Бет сыграла Кристал Рид («Скайлайн» (2010), «Одержимая», 2013), а Веру — актриса Анастасия Филлипс, работающая по большей части на телепроектах. Съемки фильма проходили в Канаде близ Виннипега, а мировой релиз намечен на апрель следующего года.

<
>
Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Vladimir Gryaznov

    Чувствую, годнота будет. «Верзила», кстати, был отличным, как-то он недооценён.

  • Александр

    Интересно. Главное, чтобы к концу фильма не разочароваться, как с «мученицами» было.

WordPress: 11.94MB | MySQL:107 | 0,973sec