развращенный 2019

Ларри Фессенден и «Франкенштейн» на новый лад. Вышел трейлер хоррора Depraved

Пока недавно отпраздновавший совершеннолетие сын культового Ларри Фессендена вовсю работает над своим вторым полным метром Foxhole, сам Ларри готовит к релизу переосмысление «Франкенштейна», представленное на нескольких значимых жанровых смотрах (Overlook, Fantasia, Popcorn Frights) под названием Depraved («Развращенный»). В преддверии выхода картины в американский прокат (13 сентября) издание Entertainment Weekly поделилось ее трейлером и постером.

Главный герой истории — военный хирург, который после командировки на Ближний Восток страдает от посттравматического синдрома и к тому же одержим идеей «собрать» нового человека из частей нескольких трупов и оживить его. Одержимость приводит к конкретным действиям: доктор приступает к реализации безумного замысла в своей лаборатории в Бруклине.

В ленте сыграли Дэвид Колл («Двое врат сна» (2010), «Американа», 2016), Джошуа Леонард («Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» (1999), «Город, который боялся заката», 2014), Хлоя Ливайн («Трансфигурация» (2016), «Рейнджер» (2018), сериал «ОА»), Эддисон Тимлин («Выпускники» (2008), «Лайкни меня», 2017) и Алекс Бро, которому досталась роль монстра.

развращенный 2019 постер

Читайте также:

Истоки мамблгора в «Зависимости» и «Привычке»
Ужасы студии Universal: Зарождение классических монстров в кино
С миру по Франкенштейну. Приключения одного архетипа
5 самых экстравагантных воплощений Франкенштейна

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.9MB | MySQL:101 | 0,991sec