Микки Рурк сыграет в хоррор-антологии «Кинотеатр кошмаров»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Компании Cinelou Films и Good Deed Entertainment объединят усилия для производства хоррор-альманаха «Кинотеатр кошмаров» (Nightmare Cinema). Сборник будет состоять из пяти новелл с общим местом действия и ключевым персонажем, которого изобразит Микки Рурк. Режиссурой займутся известные мастера жанра: Джо Данте («Гремлины», «Вой», «Пираньи»), Мик Гаррис («Лунатики», «Верхом на пуле»), Дэвид Слэйд30 дней ночи»), Рюхэй Китамура («Полуночный экспресс») и Алехандро Бругес («Истребитель зомби»).

Действие всех пяти новелл будет происходить в старинном бродвейском кинотеатре, в котором крутит фильмы загадочный и зловещий Киномеханик (Рурк). Герои антологии — посетители этого кинотеатра, люди вроде бы разные, но кое-что их все-таки объединяет. Во-первых, все они в той или иной степени неудачники, во-вторых, каждый увидит на экране свои самые сильные потаенные страхи. Более того, всем зрителям Киномеханик покажет и их жуткое будущее, и, когда бедолаги наконец-то поймут, в какую передрягу они попали, бежать из кинотеатра кошмаров будет уже поздно.

Гаррис также выступит в качестве продюсера альманаха вместе с Кортни Соломоном, Марком Кэнтоном и Джо Руссо. На уме у авторов «Кинотеатра кошмаров» также создание телевизионного сериала на основе этой идеи — в старомодном духе «Сумеречной зоны» и «Баек из склепа».

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Александр

    Олдскульно. Олдскульно! Может получиться настоящее кино для ценителей. Жаль только, что таких всё меньше и меньше. Но. если фильм будет таким, как я его себе нафантазировал уже, то провалится в прокате. Сейчас такое интересно как раз только ценителям ужасов. В таком фильме должна быть поэзия.

WordPress: 11.92MB | MySQL:105 | 0,997sec