Сэм Уортингтон сыграет в триллере режиссера «Машиниста» и «Девятой сессии»

Триллер Брэда Андерсона («Девятая сессия» (2001), «Машинист», 2004) «Перелом» (Fracture) обзавелся звездой — как сообщает сайт Bloody Disgusting, главную роль в картине исполнит Сэм Уортингтон. Сценарий сочинил Алан Б. МакЭлрой — автор «Хэллоуина 4» (1988), «Спауна» (1997) и «Поворота не туда» (2003).

Герой Уортингтона по имени Рэй едет на машине через всю страну с женой и дочерью. На очередной стоянке дочка ломает руку. Рэй в спешке везет ее в больницу и, поскандалив с медсестрой в регистратуре, все-таки добивается срочного осмотра врача. Девочку отправляют на МРТ, а герой, основательно вымотавшись, засыпает в кресле в фойе. Проснувшись через какое-то время, Рэй обнаруживает, что его жена и дочь бесследно исчезли — вместе с записью в журнале посещений в регистратуре.

«Перелом» выйдет в 2019 году на Netflix. Продюсируют кино Майк Макари и Нил Эдельштейн (оба — «Звонок» (2002), «Звонок 2», 2005), а также Пол Шифф («Призрак в машине», 1993). Шифф в свое время продюсировал триллер Джорджа Слёйзера «Исчезновение» (1993 — голливудский авторемейк одноименного голландского оригинала 1988 года), на который «Перелом» похож завязкой сюжета.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.88MB | MySQL:99 | 0,851sec