Трейлеры недели: Beyond Skyline, Where the Skin Lies, Rememory и не только


ПРОКЛЯТИЕ

RussoRosso продолжает собирать в одной публикации все важные видео за неделю, связанные с хоррорами и триллерами. Независимые жанровые новинки, продолжение «Скайлайна» и следы Годзиллы — все это сегодня выносим на ваш суд.


«КВЕСТ» / ESCAPE ROOM
(реж. Питер Дьюкс)

Дата выхода: 31 августа 2017 года (российский прокат)

Четверо друзей, оказавшись в ловушке очередного квеста, понимают, что уже не они, а игра управляет ими. Всего за час героям необходимо решить все загадки, чтобы спастись от демонического убийцы и остаться в живых.

«КРОВАВЫЙ МЕД» / BLOOD HONEY
(реж. Джефф Копас)

Дата выхода: 1 сентября 2017 года (канадский прокат)

Канадский инди-хоррор «Кровавый мед» расскажет о девушке, которая возвращается в родной дом на острове, чтобы помочь ухаживать за умирающим отцом, и узнаёт, что на нее как на наследницу у кого-то есть не очень дружелюбные планы.

«ВСПОМНИТЬ ЗАНОВО» / REMEMORY
(реж. Марк Палански)

Дата выхода: 8 сентября 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Звезда «Игры престолов» Питер Динклэйдж снялся в детективном технотриллере. Его герой расследует убийство изобретателя устройства, которое способно извлекать, записывать и воспроизводить воспоминания людей. Режиссером выступил автор романтического фэнтези «Пенелопа» Марк Палански, также в фильме можно увидеть Антона Ельчина. Премьера «Вспомнить заново» прошла на «Сандэнсе».

«СКАЙЛАЙН 2» / BEYOND SKYLINE
(реж. Лайам О’Доннелл)

Дата выхода: 26 октября 2017 года (российский прокат)

Фрэнк Грилло пытается спасти сына из лап инопланетян в международном трейлере сайфай-экшна «Скайлайн 2» — действие второго фильма снова будет происходить во время нашествия пришельцев.

«ГОДЗИЛЛА: ПЛАНЕТА ЧУДОВИЩ» / GODZILLA: MONSTER PLANET
(реж. Сидзуно Кобун, Хироюки Сэсита)

Дата выхода: 17 ноября 2017 года (японский прокат)

В будущем человечество проиграло войну с кайдзю, которые теперь правят планетой, где людям не осталось места. Чтобы получить назад право существовать на Земле, им придется сразиться с древним ящером. Первое полнометражное аниме о Годзилле выходит в Японии 17 ноября, а затем станет доступно на Netflix в 190 странах.

WHERE THE SKIN LIES
(реж. Майкл Бушери)

Дата выхода: Не объявлена

Завершаем подготовку к «Фрайтфесту»: герои инди-триллера Where the Skin Lies Майкла Бушери отправляются в шотландские низины справляться с травмами прошлого и подпадают под влияние мистических татуировок на своих телах. Фильм стал для режиссра первой полнометражной работой. Мировая премьера состоится 26 августа на фестивале в Лондоне.

YOUR FLESH, YOUR CURSE
(реж. Каспер Юль)

Дата выхода: Не объявлена

Жестоко убитая главная героиня попадает в чистилище, где вынуждена проживать еще раз самые тревожные моменты своей жизни. Фильм стал уже седьмой полнометражной жанровой работой в карьере 25-летнего датского режиссера и сценариста Каспера Юля. Мировая премьера состоится в конце месяца на кинофестивале BUT в Нидерландах.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 12.04MB | MySQL:108 | 0,889sec