ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: THE MIST, THE BAD BATCH, THELMA И НЕ ТОЛЬКО


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Всю прошлую неделю RussoRosso отслеживал трейлеры к документалкам, ЛГБТ-триллерам про школьниц и остальным важным вещам, а теперь собирает их в одном месте для тех, кто еще не успел внимательно присмотреться как к предстоящим, так и к уже состоявшимся релизам.


«УТРЕННИЙ СВЕТ» / A MORNING LIGHT
(реж. Иэн Кларк)

Дата выхода: 13 апреля 2017 года (платформа NoBudge)

На платформе NoBudge, посвященной бюджетному независимому кино, состоялась онлайн-премьера фильма «Утренний свет» — медленной сайфай-драмы о дикой природе и внеземном присутствии. Посмотреть ее можно здесь до 15 мая совершенно бесплатно.

«АЛЕНА» / ALENA
(реж. Даниэль ди Градо)

Дата выхода: Апрель 2017 года (DVD-релиз)

Основанный на графическом романе Ким Андерссон шведский хоррор «Алена» Даниэля ди Градо о проблемной школьнице и ее подруге недавно вышел на DVD после фестивального путешествия, начатого полтора года назад в Ситжесе. Журналисты не без оснований замечают, что при просмотре на ум могут прийти фильмы «Кэрри» (1976) и «Впусти меня» (2008).

«ЕЩЕ ОДНО ЗЛО» / ANOTHER EVIL
(реж. Карсон Д. Мелл)

Дата выхода: 5 мая 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

В загородном доме Дэна поселяется призрак, который начинает терроризировать его семью, но вызванный эксперт по привидениям предлагает просто не обращать на это внимания. В поисках более достойного специалиста Дэн приглашает к себе эксцентричного Оса, чье чрезмерное дружелюбие становится куда назойливее злого духа.

«АНТИСОЦИАЛКА 2» / ANTISOCIAL 2
(реж. Коди Кэлахан)

Дата выхода: 16 мая 2017 года (DVD-релиз)

Вторая часть хоррора «Антисоциалка» (2013) про заражение через соцсеть расскажет о девушке, которую насильно заключают в здание, где готовые на все люди ищут вакцину от бушующего вируса.

«ЧЕЛОВЕК-МОТЫЛЕК ИЗ ПОИНТ-ПЛЕЗАНТ» / THE MOTHMAN OF POINT PLEASANT
(реж. Сет Бридлав)

Дата выхода: 2 июня 2017 года (DVD- и VOD-релиз)

Тревожный трейлер документального фильма «Человек-мотылек из Поинт-Плезант» о криптиде Мотмане — знаменитом городском мифе. На ту же тему 15 лет назад высказывался Марк Пеллингтон в триллере с Ричардом Гиром.

«МГЛА» / THE MIST

Дата премьеры: 22 июня 2017 года (телеканал Spike)

Сериал по мотивам повести Стивена Кинга, в котором таинственный туман окутывает город, принося с собой опасность.

«ПЛОХАЯ ПАРТИЯ» / THE BAD BATCH
(реж. Ана Лили Амирпур)

Дата выхода: 23 июня 2017 года (американский прокат)

Визуальный пир от Аны Лили Амирпур («Девушка возвращается одна ночью домой», 2014) во втором трейлере «Плохой партии». От жары мучаются Сьюки Уотерхаус, Джейсон Момоа, Джованни Рибизи, Киану Ривз и Джим Керри.

«ТЕЛЬМА» / THELMA
(реж. Йоаким Триер)

Дата выхода: 27 октября 2017 года (норвежская премьера)

Каннские любимчики потихоньку разворачиваются в сторону жанрового кино, что мы можем только поприветствовать. Вслед за Джеффом Николсом и Оливье Ассайасом свой вариант мистической драмы выпускает норвежец Йоаким Триер («Осло, 31 августа», «Громче, чем бомбы»), в которой студентка, влюбившись в одногруппницу, обнаруживает в себе сверхъестветвенные силы.

«НОЧНОЙ МИР» / NIGHTWORLD
(реж. Патрисио Вальядарес)

Дата выхода: Не объявлена

Бывший полицейский-американец устраивается охранять старинное здание в Болгарии. При попытке выяснить подробности из его истории, оказывается, что лучше было бы ничего не выяснять. Сценарий «Ночного мира» Роберт Инглунд, исполнивший одну из ролей, назвал самым страшным из тех, которые он читал за последние годы.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 12.01MB | MySQL:103 | 1,184sec