дневник пастыря 2017

Оскар Айзек сыграет в revenge-триллере Пола Шредера

Пол Шредер («Изгоняющий дьявола: Приквел» (2005), «Человек человеку волк» (2016), перемонтаж «Умирающего света», 2018), чей последний фильм «Дневник пастыря» (First Reformed) участвовал в 2017 году в конкурсе Венецианского фестиваля, а в 2019-м был номинирован на «Оскар» за лучший сценарий, готовит revenge-триллер The Card Counter с Оскаром Айзеком («Драйв» (2011), «Из машины» (2014), «Аннигиляция», 2018).

Сценарий, который написал сам режиссер, обыграет сотрудничество игрока в покер (его Айзек и изобразит) и рассерженного парня (исполнитель роли этого героя пока не определен), задумавшего отомстить полковнику. Темное прошлое и нестабильность второго из них обеспечит фильму жанровый вектор.

Монтажером и оператором на проекте будут трудиться Бенжамин Родригес – младший и Александр Дайнан соответственно — они же помогали Шредеру с «Дневником пастыря» и «Человек человеку волк», работая на тех же позициях. Продюсерские функции возложены на Брэкстона Поупа («Каньоны», 2013) и Лорен Манн («Человек – швейцарский нож», 2016).

Старт съемочного процесса запланирован на начало следующего года.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.87MB | MySQL:99 | 0,716sec