Космические приключения Роберта Паттинсона в трейлере фантастики «Высшее общество»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Перенесенный в России с 7 февраля на 11 апреля космический сайфай «Высшее общество» (High Life) получил новый трейлер — на этот раз от американского дистрибьютора А24, который отвечает за выпуск фильма в своем регионе. Англоязычный дебют почитаемой синефилами французской постановщицы Клер Дени («Что ни день, то неприятности» (2001), «Славные ублюдки», 2013) стал для нее также и первым фантастическим фильмом в режиссерской карьере. Официальный синопсис от кинопрокатной компании «Русский репортаж» выглядит так:

Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…

Монте сыграл Роберт Паттинсон, других членов космического судна изобразили Джесси Росс, Жюльет Бинош, Андре Бенджамин и Миа Гот.

Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто 9 сентября, текущий рейтинг на Rotten Tomatoes — 85% (после 41 рецензии).

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.91MB | MySQL:105 | 0,802sec