ЧТО ЖДАТЬ В ПРОКАТЕ: «ДОМ МОИХ КОШМАРОВ», «ДЖИПЕРС КРИПЕРС 3» И ДРУГИЕ РЕЛИЗЫ


ПРОКЛЯТИЕ

RussoRosso продолжает следить за обновлениями прокатного хоррор-графика. Последние две недели принесли нам один свежий фильм и несколько незначительных сдвигов.


«ДОМ МОИХ КОШМАРОВ» / BETHANY
(реж. Джеймс Каллен Брэссак)

Дистрибьютор: «Кинологистика»
Дата выхода в прокат: 26 октября 2017 года

Главная героиня Клэр вместе с мужем переезжает жить в дом детства, где ее начинает беспокоить прошлое. В одном из выпусков «CVODки находок» мы уже кино обозревали:

Блеклая, плохо сыгранная «Бетани», очевидно, была слеплена на особенно реактивных скоростях и едва ли заслуживает того места, которое теперь занимает на серверах и всех мыслимых VOD-платформах. Странно представить, что кого-то на хоррор могут заманить фигуры вроде Тома Грина и Шеннен Доэрти, но если вас заела необъяснимая ностальгия по «Зачарованным», то Доэрти появляется в фильме минут на десять.


Изменения в датах релизов:

«КВЕСТ» / ESCAPE ROOM
(реж. Питер Дьюкс)

Дистрибьютор: «Люксор»
Предыдущая дата выхода в прокат: 28 сентября 2017 года
Новая дата выхода в прокат: 31 августа 2017 года

Дебютный фильм Питера Дьюкса. Четверо приятелей, принимая участие в хоррор-квесте, оказываются запертыми в помещении и понимают, что на них по-настоящему охотится одержимый убийца. У героев есть всего час, чтобы решить загадку и выбраться из комнаты.

«РАСПЯТИЕ» / THE CRUCIFIXION
(реж. Ксавьер Жанс)

Дистрибьютор: «Экспонента»
Предыдущая дата выхода в прокат: 5 октября 2017 года
Новая дата выхода в прокат: 12 октября 2017 года

Священника осуждают за убийство психически нездоровой женщины, которая, как он утверждает, была одержима. Журналистка берется за расследование и пробует выяснить, что же произошло на самом деле. За сценарий отвечают авторы текста к двум частям «Заклятия» Чад и Кэрри Хэйеснедавно подписавшиеся на голливудский ремейк «Невесты» Святослава Подгаевского. Фильм поставил француз Ксавье Жанс («Граница» (2007), «Разделитель», 2011), чей камбэк ознаменован сразу двумя фильмами в 2017-м.

«ДЖУНГЛИ» / JUNGLE
(реж. Грег Маклин)

Дистрибьютор: MEGOGO Distribution
Предыдущая дата выхода в прокат: 28 сентября 2017 года
Новая дата выхода в прокат: 19 октября 2017 года

Персонаж Дэниэла Рэдклиффа и два его друга отправляются в боливийскую Амазонию решать вопросы выживания. Фильм основан на реальном приключении еврея Йосси Гинзберга близ Ла-Паса, застрявшего в тропических зарослях, отбившего атаку ягуара и все-таки спасенного поисковым отрядом аборигенов.

«ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ 2» / PACIFIC RIM: UPRISING
(реж. Стивен С. ДеНайт)

Дистрибьютор: UPI
Предыдущая дата выхода в прокат: 8 марта 2018 года
Новая дата выхода в прокат: 22 марта 2018 года

Вторая часть «Тихоокеанского рубежа» Гильермо дель Торо, действие которой развернется спустя 10 лет после событий первого фильма. Егерям снова предстоит сразиться с монстрами ради спасения человечества.

«ДЖИПЕРС КРИПЕРС 3» / JEEPERS KREEPERS 3: CATHEDRAL
(реж. Виктор Сальва)

Дистрибьютор: «Парадиз»
Предыдущая дата выхода в прокат: 12 октября 2017 года
Новая дата выхода в прокат: Не объявлена

Действие третьего фильма серии Виктора Сальвы о персонаже по имени Джиперс Криперс, вероятно, развернется между событиями первой и второй части. Компания «Парадиз» сообщила RussoRosso, что скоро объявит новую дату выхода фильма.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 12.04MB | MySQL:110 | 0,840sec