Питер Динклэйдж сыграет в ремейке «Токсичного мстителя»

Студия Трома определилась с компанией-сопроизводительницей ремейка «Токсичного мстителя», это Legendary Pictures, в активе которой уже есть такие картины как «Крампус», «Багровый пик», и многие другие.

А главная новость по поводу предстоящего ремейка заключается в том, что одну из главных ролей, пока не известно, самого «Мстителя» или главного злодея, сыграет Питер Динклэйдж («Игра престолов»). Режиссёром картины станет Мэйкон Блэр («Комната 104», «В этом мире я больше не чувствую себя как дома»), более известный как соратник и соавтор Джереми Солнье («Руины прошлого», «Зелёная комната», «Придержи тьму»).

Оригинальная картина вышла в 1984 году и сразу же стала эталоном трэш-кинематографа.

По местному оздоровительному клубу слоняется Мелвин Джанко, слабак, неудачник, объект издевательств и насмешек. Он так достал своим уродским видом Слага и Бозо, что те вышвырнули его в окно. Джанко падает в лохань с токсичными отходами.

Но он не только выжил в ядовитых отбросах, но и мутировал в лучшую сторону. Мелвин возродился к новой жизни гигантским мутантом по кличке Токсичный Мститель. Он обрел смысл жизни. Теперь его цель — искоренять зло в родном штате.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.88MB | MySQL:99 | 0,936sec