Вышел новый дублированный трейлер фильма «Скрежет»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

В широкий прокат картина Ханны Бергхольм выходит 7 апреля, но еще раньше в Москве и Санкт-Петербурге состоятся специальные показы, после которых увиденное будет можно обсудить с приглашенными психологами.

В Москве фильм можно будет увидеть 4 апреля в 19.30 в киноцентре “Октябрь” (зал 5). После показа зрители смогут обсудить фильм с психологом Юлией Лянгузовой (@yu_liveinlove). Юлия является магистром Психологии, Психодинамическим бизнес-консультантом, Executive-коуч, сооснователем проекта «Фотопсихология». КУПИТЬ БИЛЕТ.

В Санкт-Петербурге премьерный показ пройдет 6 апреля в 19.00 в Доме кино (зал 1). После показа зрители смогут обсудить фильм с психологом Палеховой Оксаной (@doctor_palehova) — врачом психиатром, психотерапевтом, основателем консультационного центра «Школа Эмоций». КУПИТЬ БИЛЕТ.

12-летняя гимнастка Тинья всячески пытается угодить своей одержимой имиджем матери и достичь высот в спорте. Ее мать, популярный видеоблогер, прилагает массу усилий для поддержания статуса образцовой семьи с идеальным домом, как из каталога IKEA. Однажды Тинья находит в лесу птичье яйцо и, чтобы спасти его от гибели, втайне приносит домой. С этого момента семейная идиллия начинает рушиться.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.88MB | MySQL:103 | 0,690sec