ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: DEATH NOTE, JUNGLE, DIMENSION 404 И ДРУГИЕ


ПРОКЛЯТИЕ

RussoRosso продолжает собирать в одной публикации все важные видео за неделю, связанные с хоррорами и триллерами. Новый Макдона, опасные няни, сонный паралич, смертоносные шкатулки — вместилось все, что душе угодно.


«ТРИ БИЛБОРДА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭББИНГА, ШТАТ МИССУРИ» / THREE BILLBOARDS OUTSIDE EBBING, MISSOURI
(реж. Мартин Макдона)

Дата релиза: Не объявлена

Режиссер криминальных черных комедий «Залечь на дно в Брюгге» (2008) и «Семь психопатов» (2012) расскажет о женщине (Фрэнсис МакДорманд), которая пытается заставить полицию искать убийцу своей дочери. В фильме также снялись Вуди Харрельсон, Сэм Рокуэлл, Питер Динклэйдж, Эбби Корниш и Джон Хоукс.

«ТЕТРАДЬ СМЕРТИ» / DEATH NOTE
(реж. Адам Вингард)

Дата релиза: 25 августа 2017 года (Netflix)

Экранизация японской манги от постановщика фильмов «Тебе конец!» (2011), «Гость» (2014) и «Ведьма из Блэр: Новая глава» (2016) Адама Вингарда расскажет о студенте, который находит загадочную тетрадь смерти, убивающую любого человека, чье имя в нее вписывается. В фильме снялись Нат Вулф, Лейкит Стэнфилд, Ши Уигхэм, Маргарет Куэлли и Уиллем Дефо в роли бога смерти Рюка.

«ДЖУНГЛИ» / JUNGLE
(реж. Грег Маклин)

Дата релиза: Не объявлена

В России еще не успел выйти «Эксперимент “Белко”», а австралиец Грег Маклин уже рекламирует свой новый приключенческий триллер «Джунгли» с Дэниэлом Рэдклиффом и Томасом Кречманом в главных ролях. Качество у трейлера, скажем так, не лучшее, но впечатление составить, в принципе, можно.

«ПРОЧЬ» / GET OUT
(реж. Джордан Пил)

Дата релиза: 11 мая 2017 года (российский прокат)

Компания UPI все же решила выпустить в России социальный хоррор «Прочь», который стал в США хитом и покорил местных критиков.

«ШКАТУЛКА» / WISH UPON
(реж. Джон Р. Леонетти)

Дата релиза: 14 июля 2017 года (российский прокат)

Второй трейлер подросткового хоррора «Шкатулка» от режиссера «Проклятия Аннабель» и оператора многих фильмов Джеймса Вана («Астрал» (2010), «Астрал: Новая глава» (2013), «Заклятие», 2013) Джона Р. Леонетти. Кино расскажет о школьнице, нашедшей магическую шкатулку, которая исполняет любые прихоти, но взамен убивает людей.

«ЗЛАЯ НЯНЯ» / EVIL NANNY
(реж. Джаред Кон)

Дата релиза: 16 мая 2017 года

«Злая няня» Джареда Кона («Малолетка», «Задержи дыхание») расскажет об обратной стороне бэбиситтинга. В прошлом году примерно о том же докладывал фильм «Эмили», угодивший в один из наших итоговых списков.

«СМЕРТЕЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ» / DEAD AWAKE
(реж. Филлип Гузман)

Дата релиза: 12 мая 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Режиссер Филлип Гузман и сценарист серии фильмов «Пункт назначения» Джеффри Реддик выпускают мистический хоррор «Смертельное пробуждение», в котором собираются пугать сонным параличом.

«МИДНАЙТ, ТЕХАС» / MIDNIGHT, TEXAS

Дата премьеры: 25 июля 2017 года (телеканал NBC)

Трейлер мистического сериала «Миднайт, Техас» по роману Шарлин Харрис, прародительницы вампирского шоу «Настоящяя кровь».

«ИЗМЕРЕНИЕ 404» / DIMENSION 404

Дата премьеры: 4 апреля 2017 года (Hulu)

Тизер научно-фантастического сериала-антологии от компании Hulu. Шоураннеры Уилл Кампос и Фредди Вонг пообещали радовать сумасшедшими историями каждую неделю.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 12.06MB | MySQL:108 | 0,733sec