ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: IT, THE MUMMY, A GHOST STORY, A DARK SONG И ДРУГИЕ

RussoRosso продолжает собирать в одной публикации все важные видео за неделю, связанные с хоррорами и триллерами. В сегодняшнем выпуске — блокбастеры о мумиях, обезьянах, куклах и клоунах, а также целая куча независимого кино.


«ПРОСЛУШИВАНИЕ НА РОЛЬ ДЖОНБЕНЕ» / CASTING JONBENET
(реж. Китти Грин)

Дата выхода: 28 апреля 2017 года (Netflix)

Докудрама о трагедии, произошедшей в 1996 году. Неизвестные похитили Джонбене Рэмси — шестилетнюю победительницу многочисленных конкурсов красоты. Впоследствии девочку нашли мертвой в подвале собственного дома, но расследование дела ни к чему не привело. Режиссер Китти Грин собирает свидетельства и смотрит на произошедшее глазами тех, кого оно затронуло.

«ПЕСНЬ ТЬМЫ» / A DARK SONG
(реж. Лайам Гэвин)

Дата выхода: 28 апреля 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Новый трейлер к ирландскому хоррору «Песнь тьмы» о скорби и черной магии от вездесущих дистрибьюторов IFC Midnight. София, потерявшая ребенка, в отчаянии обращается к опытному оккультисту Соломону за помощью в организации ритуала для встречи с умершим сыном. Однако, поскольку девушка была не до конца честной в своих желаниях, во время обряда все идет не по плану — и заброшенный загородный дом превращается в мир ангелов и демонов.

«БЕРЛИНСКИЙ СИНДРОМ» / BERLIN SYNDROME
(реж. Кейт Шортланд)

Дата выхода: 1 июня 2017 года (российский прокат)

Второй трейлер триллера «Берлинский синдром» Кейт Шортланд о заточении австралийской журналистки в берлинской квартире ментально нездорового человека.

«МУМИЯ» / THE MUMMY
(реж. Алекс Куртцман)

Дата выхода: 8 июня 2017 года (российский прокат)

Том Круз, как обычно, бегает, стреляет и переживает авиакатастрофы не хуже, чем Брэд Питт в «Войне миров (2013), — и все это безобразие под первые аккорды Paint It Black Rolling Stones.

«ИСТОРИЯ О ПРИЗРАКЕ» / A GHOST STORY
(реж. Дэвид Лоури)

Дата выхода: 7 июля 2017 года (американский прокат)

В трейлере нового фильма Дэвида Лоури призрак наблюдает за жизнями людей. Под простыней скрывается Кейси Аффлек, а главным объектом его слежки станет Руни Мара. Кино получило очень теплый прием на кинофестивале «Сандэнс».

«ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН: ВОЙНА» / WAR FOR THE PLANET OF THE APES
(реж. Мэтт Ривз)

Дата выхода: 13 июля 2017 года (российский прокат)

Трейлер девятого фильма научно-фантастической франшизы «Планета обезьян», в котором без motion capture играет, кажется, только Вуди Харрельсон.

«ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ 2» / ANNABELLE: CREATION
(реж. Дэвид Ф. Сандберг)

Дата выхода: 10 августа 2017 года (российский прокат)

Режиссер прошлогоднего хита «И гаснет свет…» Дэвид Ф. Сандберг снял приквел к хоррору 2014 года «Проклятие Аннабель». Кино обзавелось подзаголовком Creation, а вместе с ним и первым полноценным трейлером.

«ОНО» / IT
(реж. Андрес Мускетти)

Дата выхода: 7 сентября 2017 года (российский прокат)

Трейлер долгожданной экранизации Стивена Кинга «Оно» установил рекорд, собрав за 24 часа в сумме более 197 миллионов просмотров. Всем интересно, что там творит новый Пеннивайз.

«МИЛАЯ ОДИНОКАЯ ДЕВУШКА» / SWEET, SWEET LONELY GIRL
(реж. А.Д. Кальво)

Дата выхода: Не объявлена

На набирающем вес стриминг-сервисе Shudder эксклюзивно выйдет хоррор-драма «Милая одинокая девушка», которую мы включали в один из списков лучших фильмов прошлого года вот с такими мыслями:

«Тихоня Адель заезжает в сельский Коннектикут, чтобы поухаживать за престарелой тетей, но вскорости знакомится с девицей поразвязней. Мерзлый готический дом, личные записи в дневниках, заря 1980-х в наушниках и телевизорах — режиссер Кальво, проживший полдетства в Бразилии, сочиняет историю взросления в приглушенных и лишь самую малость нездоровых тонах. С чувством меры утаивая душевные состояния каждого из трех ключевых персонажей, фильм скорее строит из себя драму с загадкой, нежели старается быть хоррором, а отчасти поэтому и походит моментами на “Тайны старого отеля” (2011) Тая Уэста».

«ПУСТЬ ТРУПЫ ЗАГОРАЮТ!» / LAISSEZ BRONZER LES CADAVRES!
(реж. Элен Катте, Бруно Форцани)

Дата выхода: Не объявлена

Сейлз-тизер нового фильма французско-бельгийского дуэта Элен КаттеБруно Форцани («Горечь» (2009), «Странный цвет слез твоего тела», 2013) под названием «Пусть трупы загорают. Обещано Средиземное море, украденное золото, заброшенная деревушка, художница и копы.

«ЕРЕТИКИ»  / THE HERETICS
(реж. Чад Арчибальд)

Дата выхода: Не объявлена

Множество сектантов и самая середина темного ритуала в тизере «Еретиков» канадского труженика жанра Чада Арчибальда («Никогда не потеряем» (2011), «Утопленник» (2014), «Укус», 2015).

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Arseny Syuhin

    «Трейлер долгожданного ремейка новой экранизации Стивена Кинга» — автор как бы до конца не решил, что это — ремейк или новая экранизация — так что, на всякий случай, написал и о и другое. Получилось, что есть какая-то новая экранизация, а это типа её ремейк…

    • Действительно, не по-человечески вышло, поправили. Спасибо за внимательность 🙂

WordPress: 12MB | MySQL:103 | 0,861sec