ХОРРОРЫ 101-ГО РОССИЙСКОГО КИНОРЫНКА

Российские дистрибьюторы рассказали изданию «Бюллетень Кинопрокатчика» (#48), какие фильмы собираются представить на 101-м Российском кинорынке, который пройдет в Москве в Центре международной торговли с 5 по 8 декабря. RussoRosso изучил анонсы и выделил интересные для любителей хоррора презентации.

Cinema Prestige выпускает 16 марта триллер «Ловушка» — экранизацию романа королевы детектива Патриции Хайсмит. Главные роли в фильме исполнили Джессика Бил («Техасская резня бензопилой» (2003), «Верзила», 2012) и звезда франшиз «Астрал» и «Заклятие» Патрик Уилсон.

Компания «Каропрокат» представит фильм ужасов «Невеста» режиссера Святослава Подгаевского. На презентации посетители увидят не только нарезку отдельных сцен продолжительностью 17 минут, которая уже покорила зрителей на Американском кинорынке, но и новый трейлер.

«Парадиз» расскажет о релизах остросюжетной мистики «Прежде чем я уйду» и «2:22» — «мощного триллера о тайнах предопределения и пересечения судеб».

Кинокомпания «Вольга» представит 18 фильмов, среди которых особое место занимет фэнтези-драма «Голос монстра» Хуана Антонио Байоны, известного по хоррору «Приют» (2007) и утвержденного на постановку «Мира Юрского периода 2».

Megogo порадует тремя интересными релизами: сайфай-триллером с Нуми Рапас и Петером Стормаре «Трансформация», научной фантастикой Inversion с Сэмюэлом Л. Джексоном и новым ремейком «Ужаса Амитивилля» с подзаголовком «Пробуждение» от режиссера «Маньяка» (2012) и «Парковки» (2007) Франка Халфуна. Компания также готовит к выходу в прокат фильмы «Демон внутри», «Преисподняя» и «БайБайМэн».

«Экспонента» уже запланировала к выходу в 2017 году 11 проектов, среди которых будут любимые компанией хорроры. Дистрибьютор не уточнил, какие именно фильмы будет презентовать, но к релизу уже заявлены «Моя девушка — монстр», «Не стучи дважды» и «Полуночный человек».

С регламентом и программой 101-го Кинорынка можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.9MB | MySQL:98 | 0,943sec