Вышел трейлер британского хоррора «Жертва» с Барбарой Крэмптон в главной роли

Этот фильм по мотивам рассказов Лавкрафта уже давно находился в разработке и вот, настал тот момент, когда выходит трейлер и объявлена дата VOD-релиза — 9 февраля.
Вселенная Лавкрафта для Барбары Крэмптон уже как родная, началось всё для неё ещё в 1986 году с «Реаниматором» Стюарта Гордона, затем были его же «Извне» и «Псих в замке».
Режиссёры и авторы сценария — Энди Колье и Тур Миан, это их второй фильм, первым был «Харизмата» 2017 года.
Сюжет традиционно прост и незатейлив: «Когда мать Айзека умирает, он вместе с беременной женой Эммой узнаёт о неожиданном наследстве, ожидающем его на отдалённом острове в Норвегии. Приехав туда, пара сталкивается с древним божеством из пучин моря, пробуждённым поклоняющимся ему местным культом».