ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: OKJA, CANARY, IT CAME FROM THE DESERT И НЕ ТОЛЬКО


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

RussoRosso продолжает собирать в одной публикации все важные видео за неделю, связанные с хоррорами и триллерами. Гигантские муравьи, вооруженные обезьяны, генетически модифицированные свиньи — хоррор-зоопарк на неделе удался на славу.


«БЕССМЕРТНЫЙ МАНХЭТТЕН» / MANHATTEN UNDYING
(реж. Бабак Паями)

Дата выхода: 6 июня 2017 года (зарубежный VOD/DVD-релиз)

Художник Макс, умирающий из-за тяжелей болезни, встречает вампиршу Вивиан, которая охотится на мужчин, объективирующих женщин. Они влюбляются друг в друга, но времени у них остается немного. Режиссер Бабак Паями и сценарист Мэтт Деллер несколько лет вели работу над вампирской драмой.

«МУМИЯ» / THE MUMMY
(реж. Алекс Куртцман)

Дата выхода: 8 июня 2017 года (российский прокат)

Ответ на вопрос о том, почему Том Круз не стареет, можно запросто найти в еще одном трейлере «Мумии». Герою Тома Нику Мортону придется сразиться с древним злом — мумией, которая возвращается в наш мир, чтобы вернуть себе то, что ей принадлежит. В этом ему, возможно, поможет некто мистер Джекилл.

«ОКЧА» / OKJA
(реж. Пон Джун-хо)

Дата выхода:  28 июня 2017 года (Netflix)

Безумно насыщенный трейлер приключенческого фильма «Окча» южнокорейского режиссера Пон Джун-хо («Сквозь снег», 2013). Сюжет строится вокруг фантастического зверя, с которым заводит дружбу деревенская девочка Миджа и за которым, в свою очередь, ведет охоту могущественная корпорация во главе с Нэнси Мирандо (Тильда Суинтон). Мирандо хочет использовать Окчу ради собственной выгоды, и Миджа должна что-то предпринять, чтобы спасти нового друга.

Кино получило в целом положительную критику на Каннском фестивале.

«ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН: ВОЙНА» / WAR FOR THE PLANET OF THE APES
(реж. Мэтт Ривз)

Дата выхода: 13 июля 2017 года (российский прокат)

Финальный трейлер триквела «Планета обезьян: Война». Обезьяны закончат противостояние под Search and Destroy Игги Попа, а Мэтт Ривз пойдет снимать «Бэтмена».

CANARY
(реж. Ивэн Глоделл)

Дата выхода: Не объявлена

Режиссер памятного «Беллфлауэра» (2011), пыльной постапокалипсис-мелодрамы с настоящим огнеметом, спустя шесть лет возвращается с монохромным хоррором Canary. В центре истории — двое возлюбленных, нашедших устройство, которое манипулирует эмоциями. Нарушив природный баланс в процессе его модификации, они случайно открывают портал в ад.

Сейчас творческая команда фильма планомерно собирает средства на реализацию своего замысла. Оказать финансовую поддержку кинематографистам можно по ссылке: https://www.patreon.com/Coatwolf/.

«ПАССАЖИР»
(реж. Егор Абраменко)

Дата выхода: Не объявлена

Тизер короткометражки «Пассажир», в которой звучат нотки «Нечто» (1982) и «Чужого» (1979). Главную роль космонавта сыграл Артур Смольянинов, сценарий написал бывший кинокритик Роман Волобуев («Холодный фронт», 2016). Кино участвует в конкурсе сочинского фестиваля «Кинотавр».

«ОНО ПРИШЛО ИЗ ПУСТЫНИ» / IT CAME FROM THE DESERT
(реж. Марко Макилааксо)

Дата выхода: Не объявлена

Тизер хоррор-экранизации видеоигры из 1980-х It Came From the Desert беззастенчиво дразнит муравьями-переростками. В Северной Америке за дистрибьюцию фильма ухватилась крепкая компания Raven Banner Entertainment.

«ВОРОН» / CROW
(реж. Уиндэм Прайс)

Дата выхода: Не объявлена

Сейлз-трейлер британского инди-триллера «Ворон», в котором купивший участок земли застройщик пытается выселить с его территории местных жителей, что приводит к так себе последствиям. В картине засветился Теренс Стэмп. Судьба фильма в эти дни решается на кинорынке в Каннах.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.96MB | MySQL:101 | 0,832sec