ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: BLOOD DRIVE, HOUNDS OF LOVE, ROBIN И ДРУГИЕ

RussoRosso в очередной раз собирает в одной публикации все значимые ролики за последние семь дней. В сегодняшнем меню — призер Венецианского кинофестиваля, российский хоррор про заброшенную больницу, бородатые экзорцисты, сериал про постапокалипсис и всякое другое.


«АМЕРИКАНСКИЙ ЭКЗОРЦИЗМ» / AMERICAN EXORCISM
(реж. Трип Уэверз)

Дата выхода: 2 мая 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Хоррор «Американский экзорцизм» режиссера-дебютанта Трипа Уэверза может похвастать непривычным бородатым экзорцистом.

«ГОНЧИЕ ЛЮБВИ» / HOUNDS OF LOVE
(реж. Бен Янг)

Дата выхода: 12 мая 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Второй трейлер к фильму-призеру фестивалей в Венеции и Брюсселе. 1987 год, Австралия, город Перт. Разругавшуюся с матерью 17-летнюю Вики похищает пара серийных убийц. В то время как ее смерть приближается с каждой минутой, девушка решает затеять психологическую игру и тем самым рассорить преступников.

«ТВИН ПИКС» / TWIN PEAKS
(реж. Дэвид Линч)

Дата премьеры (3 сезон): 22 мая (телеканал ТВ-3, сервис «Амедиатека»)

Новый тизер к «Твин Пиксу» показывает исключительно локации вымышленного городка.

«В ГЛУБИНЕ ЛЕСА» / DEEP IN THE WOOD
(реж. Стефано Лодовичи)

Дата выхода: 13 июня 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Злые дети возвращаются в фильме итальянского режиссера Стефано Лодовичи «В глубине леса». Маленький Томми теряется на ежегодном фестивале Крампуса — полиция находит его лишь через пять лет. Отец, как и положено, рад возвращению ребенка, а вот мать начинают мучить сомнения насчет того, ее ли это сын.

BLOOD DRIVE

Дата премьеры: 14 июня 2017 года (телеканал SyFy)

Новый сериал Blood Drive американского канала SyFy расскажет о мире постапокалипсиса, кровищи и гонок на выживание — словом, обо всем, что мы любим.

«ОКЧА» / OKJA
(реж. Пон Джун-хо)

Дата выхода: 28 июня 2017 года (Netflix)

Персонаж Тильды Суинтон Люси Мирандо склоняет к вегетарианству в проморолике «Окчи» режиссера сайфая «Сквозь снег» (2013), но мы бы не стали ей верить: Люси явно мечтает подобраться к фантастическому зверю, вокруг которого в фильме и разгорается сыр-бор, ради собственной выгоды. Мировая премьера «Окчи» состоится в мае в рамках основного конкурса Каннского фестиваля.

«ЧЕРНЫЕ ПЕРЧАТКИ» / THE BLACK GLOVES
(реж. Лаури Брюстер)

Дата выхода: Осень 2017 года

Действие этого черно-белого готического хоррора происходит в 1940-е годы. Врача-психолога беспокоит исчезновение одной из пациенток, которая постоянно рассказывала о существе с головой совы. Его новая пациентка рассказывает о том же самом существе — и легенда о человеке-сове перестает казаться такой уж и неправдой.

Шотландский режиссер Лаури Брюстер уже работал в жанре, сняв хорроры «Повелитель слёз» (2013) и The Unkindness of Ravens (2016).

FLESH OF THE VOID
(реж. Джеймс Куинн)

Дата выхода: Не объявлена

Австрийский режиссер Джеймс Куинн снял вроде-бы-экспериментальный хоррор Flesh of the Void на 8-мм пленку и, пока фильм находится на стадии продакшна, дразнит гулким трейлером с мрачным стишком и индустриальными локациями. Автора интересуют «самые глубокие человеческие страхи», которые он был не прочь рассмотреть «в очень гротескной, жестокой и экстремальной манере».

Работу над фильмом планируют закончить к концу мая, после чего последует фестивальная жизнь и выход на Blu-ray и VOD.

«ХОВРИНО. БЛОГ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ»
(реж. Сергей Кузнецов)

Дата выхода: Не объявлена

Тизер российского found footage хоррора «Ховрино. Блог из преисподней». Девушке Ире не дают покоя городские легенды, связанные с заброшенной больницей-долгостроем. Она собирает группу приятелей — и все вместе, заручившись видеокамерой, отправляются в здание опровергать существующие мифы.

«ЗАМЕНА» / REPLACE
(реж. Норберт Кайль)

Дата выхода: Не объявлена

Второй трейлер боди-хоррора «Замена» с Барбарой Крэмптон. Молодая девушка Кира сталкивается со странной болезнью: ее кожа быстро стареет и начинает осыпаться. От этой заразы находится лечение — Кира может заменить собственную кожу чужой, но ей приходится выбирать: погибнуть самой или выжить, погубив кого-то другого.

«Замена» — дебютная полнометражная работа немецкого режиссера Норберта Кайля. Помимо Крэмптон, в фильме снялись Ребекка Форсайт, Люси Арон и Шон Нопп. Сценарий Кайль написал в соавторстве с Ричардом Стэнли и Скарлетт Амарис.

«РОБИН» / ROBIN
(реж. Антонио Тублен)

Дата выхода: Не объявлена

Шведско-датский триллер расскажет о девушке Робин, которая приходит в себя в лесу без одежды, не помня, как там оказалась, но понимая, что стала свидетельницей убийства. Полиция не может подтвердить ее догадки, а потому, чтобы спасти себя и не стать следующей жертвой убийцы, Робин принимается за собственное расследование.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.97MB | MySQL:99 | 0,733sec