Не бойся 2020

Телеканал ТВ3 покажет российский хоррор-сериал «Не бойся»

Из Интернета в эфир федерального телеканала ТВ3 переберется в скором времени отечественный хоррор-альманах «Не бойся».

Ранее все семь эпизодов сериала были выпущены на YouTube — посмотреть их можно в том числе и в RussoRosso: 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5-6 серии, 7 серия. Однако для телевизионного эфира смонтирована версия, в которой все микроэпизоды объединены и представляют собой, в сущности, один полноценный фильм.

Проект появился на свет благодаря продюсеру Владиславу Северцеву, который известен в телеиндустрии как один из создателей «Битвы экстрасенсов» и входит в топ-50 наиболее влиятельных российских продюсеров по версии профильного ресурса «Бюллетень кинопрокатчика». Фанаты фильмов ужасов знают Северцева по картинам «Пиковая дама: Черный обряд» (2015), «Невеста» (2017), «Пиковая дама: Зазеркалье» (2018) и «Рассвет» (2018), доказавшим, что у отечественного хоррора есть и свой зритель, и кассовый потенциал. Сценарист и режиссер сериала — Евгений Колядинцев, написавший сценарий «Рассвета». А главную роль исполняет Анна Васильева, которая снималась у Колядинцева в короткометражке «Спойлер» (2017), тепло принятой любителями ужасов.

Телевизионная премьера «Не бойся» намечена на 10 сентября, в 23 часа. Примечательно, что 10 сентября — это день выхода в прокат фильма «Пиковая дама: Черный обряд», после успеха которого была основана студия Владислава Северцева, которая так и называется — «10/09». Именно на этой студии и снимали «Не бойся».

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.89MB | MySQL:99 | 0,729sec