Вышел трейлер американского хоррора «Существо шевелилось» от российского продюсера

Вышел трейлер американского хоррора «Существо шевелилось» от российского продюсера

В сети появился первый трейлер рождественского хоррора A Creature was StirringСущество шевелилось»), в создании которого принимал участие продюсер Владислав Северцев («Пиковая дама», «Невеста», «Не бойся»).

Слишком заботливая мать и профессиональная медсестра Фейт держит дочь взаперти и регулярно вкалывает ей метадон, чтобы помочь справиться с лихорадочным состоянием, вызванным загадочным и странным недугом. Когда под Рождество в дом проникает пара незнакомцев в поисках укрытия от метели, становится понятно, что женщины в доме не одни, и зловещий гость не намерен продолжать скрываться и дальше.

Режиссёр картины — Дэмиен ЛеВекЧас дьявола»). Роль матери исполнила Крисси МецАмериканская история ужасов», «Красавцы»), роль дочери — Анналиса БассоОкулус», «Слендермен»). Пару сыграли Скаут Тэйлор-КомптонХэллоуин 2007») и Коннор ПаолоЗапрос в друзья»).

Премьера в США — 8 декабря.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress: 11.9MB | MySQL:101 | 0,949sec