ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: SEVEN SISTERS, DEATH ON SCENIC DRIVE, THE DARK MILE И ДРУГИЕ


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

RussoRosso продолжает собирать в одной публикации все важные трейлеры за неделю, связанные с хоррорами и триллерами, и предлагает поплавать в опасных бассейнах, посмотреть на рептилоидов и изучить детские травмы.


PRIMAL  SCREEN
(реж. Родни Ашер)

Дата выхода: 8 июня 2017 года (Shudder)

Небезызвестный сервис Shudder берется за создание собственного видеоконтента и начинает с документального хоррор-проекта Primal Screen, где Родни Ашер («Комната 237» (2012), «Ночной кошмар», 2015) изучит травмы, которые наносит детям поп-культура.

«ОНО ПРИХОДИТ НОЧЬЮ» / IT COMES AT NIGHT
(реж. Трей Эдвард Шульц)

Дата выхода в прокат: 9 июня 2017 года (американский прокат)

Паранойя, любовь, боль, зло и цитаты Чарльза Мэнсона, Сильвии Плат и Аристотеля в новом трейлере «Оно приходит ночью». Семья (Джоэл Эдгертон, Келвин Харрисон и Кармен Эджого) пытается выжить во время глобальной эпидемии, спрятавшись в лесном домике. Однажды к ним с мольбами о помощи приходит незнакомец (Кристофер Эбботт) — и героям придется выбирать между добротой и риском заражения.

12 FEET DEEP
(реж. Мэтт Эскандари)

Дата выхода: 20 июня 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Две сестры случайно оказываются в закрытом на выходные бассейне под покрытием, управлять которым может только местная вахтерша. Но она выпускать девушек почему-то не спешит.

«ВОССТАНИЕ ТЬМЫ» / DARKNESS RISING
(реж. Остин Ридинг)

Дата выхода: 30 июня 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

В попытках осознать свое прошлое Мэдисон возвращается в дом детства, где мать, внезапно сойдя с ума, убила ее сестру. Однако демоны, погубившие сознание матери, все еще живы и нападают на героиню.

«ВОССТАНИЕ» / REVOLT
(реж. Джон Миэйл)

Дата выхода: 20 июля 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Доверху набитый экшном трейлер фантастики про то, как человечество из последних сил пытается противостоять нашествию пришельцев. Американский солдат и французская сотрудница гуманитарной структуры объединяются, чтобы выжить в африканской полупустыне. Режиссером «Восстания» выступил дебютант Джо Миэйл.

«ТАЙНА СЕМИ СЕСТЕР» / SEVEN SISTERS
(реж. Томми Виркола)

Дата выхода: 31 августа 2017 года (российский прокат)

Трейлер шпионской фантастики «Семь сестер» от Томми Вирколы («Операция “Мертвый снег”», 2009) с Нуми Рапас в роли семерых сестер-близняшек, родившихся в мире, где запрещено иметь больше одного ребенка, а потому вынужденных прятаться. Девушки носят имена дней недели и выходят в люди ровно по разу за семь дней. Однажды Понедельник пропадает.

THE DARK MILE
(реж. Гэри Лав)

Дата выхода: Не объявлена

Две девушки в попытках унять свое горе после трагедии берут лодку и отправляются вплавь по идиллическим на первый взгляд водам Северо-Шотландского нагорья. Но на пути их поджидает загадочная промышленная баржа с намеками на тьму, фольклор и оккультизм.

Угрюмый шотландский хоррор The Dark Mile Гэри Лава украшает программу Эдинбургского кинофестиваля (21 июня – 2 июля) и, кажется, идеально вписывается в линейку новых страшных фильмов из Ирландии.

DEATH ON SCENIC DRIVE
(реж. Габриэль Каррер)

Дата выхода: Не объявлена

Гэбриэль Каррер, режиссер канадской хоррор-драмы «Разрушитель» (The Demolisher) (2015), в которой брутальный ремонтник в униформе силовика гонялся по ночным пустынным улицам за беззащитной девушкой, в своем новом фильме заступает на территорию заснеженной провинции и оккультных приключений.

В Death on Scenic Drive демон превращает женщину в саму смерть и с помощью ее тела начинает терроризировать местного фермера и семью, живущую неподалеку. Кино готовится к фестивальному забегу, который, вероятнее всего, стартует на более-менее родной для автора «Фантазии». За музыку в фильме отвечает ни много ни мало главный саунд-дизайнер игры Unreal Tournament 2004.

LANDING LAKE
(реж. Чезаре Либарди)

Дата выхода: Не объявлена

Группа техников отправляется чинить радиовышку близ озера и по ходу дела начинает осознавать, что какая-то энергия вокруг водоема очень сильно влияет на восприятие времени и пространства.

OATS: VOLUME 1
(реж. Нил Бломкамп)

Дата выхода: Не объявлена

Нил Бломкамп продолжает гнуть свою линию в проекте Oats: Volume 1. Создатель «Района №9» (2009) выпустит на сервисе Steam серию экспериментальных короткометражек, каждая из которых в перспективе может вырасти в полный метр. В деле приняли участие как минимум Сигурни Уивер и Дакота Фаннинг.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 12MB | MySQL:103 | 0,725sec