Охотники за драгоценностями воюют на далеком спутнике в трейлере фантастики Prospect


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Сайфай-приключение Prospect («Перспектива»), за которым мы следим с начала года, идет навстречу зрителю: VOD-релиз фильма состоится в начале 2019-го, причем интернет-премьера задействует блокчейн-платформу SingularDTV, а не более популярные ресурсы вроде iTunes, Amazon, Google Play и прочих. Американский прокат картины, в свою очередь, стартует 2 ноября — к этому событию авторы по традиции опубликовали свежие трейлер и постер.

Кино рассказывает о частной экспедиции на далекий спутник, члены которой, отец и дочь, должны доставить заказчику драгоценные камни из местного токсичного леса. Поначалу все идет хорошо, однако вскоре выясняется, что есть и другие охотники за драгоценностями, готовые сражаться с героями за добычу не на жизнь, а на смерть. В результате девушке приходится бороться не только с конкурентами, но и с алчностью своего отца, а также самостоятельно искать способ эвакуации с опасной планеты.

Для дуэта постановщиков Кристофера Колдуэлла и Зика Эрла это полнометражный дебют, основанный на одноименной короткометражке их же авторства.

В картине снялись Софи Тэтчер (сериал «Изгоняющий дьявола»), Педро Паскаль («Кровососущие подонки», 2015), Андре Ройо («Коллекционер 2», 2012), Анван Гловер, Шейла Ванд («Девушка возвращается одна ночью домой», 2014) и один из главных деятелей американского инди-кино Джей Дюпласс.

Смотрите также:

Люди в скафандрах и инопланетный лес в тизере фестивального сайфай-триллера Prospect

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.89MB | MySQL:103 | 0,704sec