случайные акты насилия 2019

Shudder покажет «Случайные акты насилия» от Слэшермэна (трейлер)

Жанровая стриминг-площадка Shudder взяла на себя обязательства по выпуску брутального комедийного слэшера Random Acts of Violence («Случайные акты насилия», 2019) канадского актера («Малышка на миллион», 2004) и режиссера («Вышибала: Эпический замес», 2017) Джея Барушеля: за рубежом подписчики сервиса получат доступ к фильму 20 августа.

В центре сюжета оказывается создатель хоррор-комикса (Джесси Уильямс«Хижина в лесу» (2011), «Лестница Иакова», 2019) о реальном серийном убийце по прозвищу Слэшермэн, который орудовал в конце 1980-х годов. Автор не знает, как завершить последний выпуск, и вместе со своим издателем (Барушель), девушкой (Джордана Брюстер — франшиза «Форсаж») и ассистенткой (Нив Уилсон«Звездная карта», 2014) отправляется за вдохновением в городок, двадцать лет назад пострадавший от злодеяний Слэшермэна. После приезда героев убийства возобновляются, причем выглядят они точно так же, как в их комиксах.

Снимал Random Acts of Violence жанровый оператор Карим Хуссейн («Антивирус» (2012), «Мы еще здесь» (2015), «Обладатель», 2020), а в основу фильма лег одноименный графический роман Джастина Грэя и Джимми Палмиотти.

Random Acts of Violence 2019 постер

Читайте также:

Резня всех и везде: Топ-8 удивительных слэшеров

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.89MB | MySQL:101 | 0,854sec