ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: WIND RIVER, THE TEMPLE, CASTLEVANIA И ДРУГИЕ


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

RussoRosso продолжает собирать в одной публикации все важные видео за неделю, связанные с хоррорами и триллерами, и предлагает заглянуть в японскую глушь, заснеженный Вайоминг и пару-тройку других мест и миров.


«КАСТЛВАНИЯ» / CASTLEVANIA

Дата выхода: 7 июля 2017 года (Netflix)

Netflix выпускает анимационный сериал по мотивам одноименной игровой франшизы — традиционно для платформы все эпизоды станут доступны в один день. Над сценарием работал Уоррен Эллис, известный по культовой серии комиксов «Трансметрополитен».

«ШТАММ» / THE STRAIN

Дата премьеры: 16 июля 2017 года (телеканал FX)

Трейлер финального четвертого сезона сериала «Штамм» об эпидемии таинственного вируса, который атакует Нью-Йорк и ставит под угрозу существование человечества. Действие продолжения развернется спустя 9 месяцев после взрыва, произошедшего в конце третьего сезона.

THE TEMPLE
(реж. Майкл Баррет)

Дата выхода: 1 сентября 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Снятый по сценарию мамблгорщика Саймона Баррета («Тебе конец!» (2011), «Гость» (2014), «Ведьма из Блэр: Новая глава», 2016) хоррор The Temple обрел на каннском кинорынке дистрибьютора Screen Media Films и теперь ожидает театрального и VOD-релиза.

Фильм о том, к чему приводит решение американских туристов провести ночь в японском храме, изначально должен был снимать дуэт The Vicious Brothers («Искатели могил» (2011), «Пришельцы», 2014), однако в итоге режиссером стал Майкл Баррет.

FAR FROM THE APPLE TREE
(реж. Грант Макфи)

Дата выхода: Не объявлена

Для стилизации визуальных эффектов третьего фильма шотландца Гранта Макфи Far from the Apple Tree команда авторов соорудила собственную кинолабораторию, позволяющую снимать в разных форматах (пленочные 35-, 16-, 8-мм и несколько цифровых), — и все ради того, чтобы получить инди-хоррор о зловещих отношениях двух художниц.

Дебютный фильм Макфи, описанный как «Дэвид Линч плюс “Последнее танго в Париже”», доступен для просмотра на сервисе Vimeo On Demand.

«КОНВЕРТ»
(реж. Святослав Подгаевский)

Дата выхода: Не объявлена

Главному герою Игорю, работающему в архитектурной компании, достается задание отвезти попавшее по ошибке в офис письмо по верному адресу. Игорь выбрасывает конверт в урну, после чего письмо начинает его преследовать.

RussoRosso не так давно сообщал об окончании съемочного процесса фильма.

«ВЕТРЕНАЯ РЕКА» / WIND RIVER
(реж. Тейлор Шеридан)

Дата выхода: Не объявлена

Криминальный триллер актера, сценариста и режиссера Тейлора Шеридана о молодой сотруднице ФБР, которая отправляется расследовать убийство молодой девушки, совершенное в индейской резервации, и прибегает к помощи местного охотника. Главные роли в фильме исполнили Элизабет Олсен и Джереми Реннер. Для Шеридана, получившего c «Ветреной рекой» приз за лучшую режиссуру в секции «Особый взгляд» на недавно завершившемся Каннском кинофестивале, это вторая режиссерская работа после хоррора «Гнусный» (2011). Компания «Парадиз» собиралась выпустить фильм в российский прокат, однако релиз, запланированный на 3 августа, был недавно отменен.

«ШКАТУЛКА» / WISH UPON
(реж. Джон Р. Леонетти)

Дата выхода: Не объявлена

Третий трейлер подросткового хоррора «Шкатулка» от режиссера «Проклятия Аннабель» и оператора многих фильмов Джеймса Вана («Астрал» (2010), «Астрал: Новая глава» (2013), «Заклятие», 2013) Джона Р. Леонетти. Кино расскажет о школьнице, нашедшей магическую шкатулку, которая исполняет любые прихоти, но взамен убивает людей. Фильм должен был выйти в российский прокат 13 июля, однако по неизвестным причинам выбыл из списка запланированных релизов.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.99MB | MySQL:103 | 0,798sec