ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: THE RITUAL, ANOTHER WOLFCOP, MUSE И НЕ ТОЛЬКО


ПРОКЛЯТИЕ

RussoRosso продолжает собирать в одной публикации все важные видео за неделю, связанные с хоррорами и триллерами. Сегодняшний выпуск решили посетить вампиры, культисты и полицейский-оборотень, у которого не лады с алкоголем.


«ЕШЬ МЕСТНЫХ» / EAT LOCAL
(реж. Джейсон Флеминг)

Дата выхода: Доступен на DVD

Молодой человек отправляется на свидание, а оказывается в логове вампиров, которое немедленно осаждают борцы с нечистью.

Хоррор-комедия «Ешь местных» англичанина Джейсона Флеминга уже вышла на DVD в ряде европейских стран (заказать, к примеру, можно во французском и немецком сегментах Amazon), а в августе ее собираются показать на приличном жанровом фестивале FrightFest в Лондоне.

ALIEN: REIGN OF MAN
(реж. Джастин Прайс)

Дата выхода: 1 августа 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Другой «Чужой»: люди, оказавшись на далекой планете, сражаются с населяющими ее существами, чтобы получить доступ к таинственной машине, которая должна решить судьбу Земли.

WOMEN WHO KILL
(реж. Игрид Юнгерманн)

Дата выхода: 26 августа 2017 года (американский прокат)

Премьера ромком-хоррора Women Who Kill Ингрид Юнгерманн о двух подкастершах, которые интересуются убийцами женского пола, состоялась на прошлогоднем кинофестивале «Трайбека», а теперь кино выходит в американский прокат.

«ШАКАЛЫ» / JACKALS
(реж. Кевин Гротерт)

Дата выхода: 1 сентября 2017 года (зарубежный VOD-релиз)

Кевин Гротерт, режиссер двух и монтажер пяти частей «Пилы», снял психологический триллер о культистах, похищении и осаде, действие которого развивается в 1980-х.

«РИТУАЛ» / THE RITUAL
(реж. Дэвид Брукнер)

Дата выхода: 13 октября 2017 года (британский прокат)

Четыре бывших однокурсника, отправившись в скандинавские леса вспоминать былое и отдыхать от повседневных проблем, сбиваются с дороги и набредают на старинное поселение. Как предупреждает тэглайн, лучше бы ребята отправились в Вегас.

Экранизация одноименного и пока неизданного на русском языке бестселлера Адама Нэвилла «Ритуал» от работающего редко, но метко Дэвида Брукнера («Сигнал» (2007), альманахи «З/Л/О» (2012) и «Монстры Юга», 2015) выходит на британские экраны 13 октября. Остальные регионы пока в режиме ожидания.

RIDESHARE
(реж. Тримейн Хейхо)

Дата выхода: 13 октября 2017 года (американский прокат)

Компания, ответственная за каршеринг-приложение Hitch, популярное в Южной Калифорнии, пытается создать радужный образ для своего проекта, однако скрывает мрачную историю, произошедшую темной ночью на дороге.

«ГЕОШТОРМ» / GEOSTORM
(реж. Дин Девлин, Дэнни Кэннон)

Дата выхода: 19 октября 2017 года (российский прокат)

На планету надвигается разрушительная буря, в связи с чем разработчик спутников придумывает план по спасению человечества — и все это происходит на фоне заговора против американского президента.

«МУЗА» / MUSE
(реж. Жауме Балагуэро)

Дата выхода: 1 декабря 2017 года (испанский прокат)

После неожиданной смерти своей девушки профессору литературы Сэмюэлю Саломону начинает постоянно сниться сон, в котором неизвестную женщину убивают во время странного ритуала. Вскоре жертву из его сновидений действительно находят убитой. Сэмюэлю удается проникнуть на место преступления, где он встречает Рейчел, которая также видела убийство во сне. Вместе им предстоит разгадать личность убитой женщины, для чего придется погрузиться в мир муз, которые вдохновляли поэтов разных времен.

«ЕЩЕ ОДИН ВОЛК-ПОЛИЦЕЙСКИЙ» / ANOTHER WOLFCOP
(реж. Лоуэлл Дин)

Дата выхода: Не объявлена

Страдающий от алкогольной зависимости полицейский-оборотень снова берется за работу, когда в городе объявляется предприимчивый бизнесмен, соблазняющий жителей каким-то странным напитком.

«Еще один волк-полицейский» — сиквел Лоуэлла Дина к его же собственному «Волку-полицейскому» (2014) — пока совершает фестивальное путешествие, так что известий об интернет-релизе придется немножко подождать.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 12.06MB | MySQL:108 | 0,902sec