СОЗДАТЕЛИ «РАЙОНА ТЬМЫ» ПРОВЕДУТ КИНОПОКАЗ, ЛЕКЦИЮ ОБ ИНТЕРНЕТ-СЕРИАЛАХ И ФУРШЕТ


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

20 мая (суббота) режиссер Арсений Гончуков по случаю окончания первого сезона веб-сериала «Район тьмы» проведет мероприятие, в рамках которого пройдет презентация важных проектов творческой группы, представление партнеров сериала, лекция о веб-сериалах в мире и в России, а также показ избранных серий сезона. Перед началом презентации запланирован фуршет, а после — свободное общение между гостями и организаторами. На лекции обещают рассказать об особенностях производства, коммерческих перспективах, современном состоянии и будущем веб-сериалов.

Ожидается, что творческий вечер посетят сценарист и педагог Александр Молчанов, промопродюсер Андрей Русанов, сценарист и руководитель компании ARCHOS Вячеслав Назаров, руководитель дивизиона пива «Московская пивоваренная компания» Армен Амбарцумян и другие дружественно настроенные к проекту люди.

RussoRosso также не пройдет мимо события: редактор сайта Денис Салтыков и киножурналист Михаил Моркин представят медиа и пообщаются с желающими.

Программа мероприятия:

18:00 — Сбор гостей и фуршет
19:00 — Презентация новых кино- и электронных проектов творческой группы «Района тьмы» на 2017–2018 год
19:30 — Представление партнеров «Района тьмы»
20:00 — Лекция
20:40 — Представление съемочной группы и показ избранных серий
22:00 — Свободное общение

Встреча пройдет по адресу: г. Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 11, «Студия 77» (на территории Трехгорной мануфактуры). Все вопросы можно уточнить по телефону 8 903 668 10 49. Вход свободный! На мероприятии будет продаваться пиво и сидр.

На страничках события в социальных сетях (vk, Facebook) можно следить за подробностями и уточнениями. Организаторы обещают прямую видеотрансляцию с места событий.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.93MB | MySQL:104 | 0,799sec