ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: THE TRANSFIGURATION, GAME OF DEATH, BUSTER’S MAL HEART И ДРУГИЕ

RussoRosso начинает собирать все важные трейлеры к новым хоррорам и триллерам за последние семь дней в одной публикации, которая будет появляться на сайте каждый понедельник.


«13 ПРИЧИН ПОЧЕМУ» / 13 REASONS WHY
(реж. Кайл Патрик Альварез, Том Маккарти, Грегг Араки)

Netflix выпускает новый сериал, премьера которого состоится 31 марта. Подросток получает коробку с тринадцатью кассетами, на которых его одноклассница оставила ключи к причинам своего самоубийства. Основой для сюжета послужила одноименная книга Джея Эшера.

PHOENIX FORGOTTEN
(реж. Джастин Барбер)

Ридли Скотт спродюсировал сайфай-хоррор о встрече студентов с пришельцами на аризонских пустырях. Это found footage, очень похожий, судя по трейлеру, на еще один вариант «Ведьмы из Блэр». Так ли это, можно будет уточнить 21 апреля, когда Phoenix Forgotten появится на цифровых площадках.

«ТРАНСФИГУРАЦИЯ» / THE TRANSFIGURATION
(реж. Майкл О’Ши)

В первом и для кого-то долгожданном трейлере «Трансфигурации» Майкла О’Ши появляется кровь. 14-летнего Майло постоянно задирают в школе, после чего он приходит домой и, чтобы хоть как-то справиться с одиночеством, погружается в мир вампиров. После длительного путешествия по фестивалям фильм (впервые его показали в Каннах в прошлом году) выйдет в ограниченный американский прокат 7 апреля.

«ГЕОШТОРМ» / GEOSTORM
(реж. Дин Девлин)

Девлин, сценарист наиболее знаменитых фильмов Роланда ЭммерихаУниверсальный солдат», «День независимости», «Годзилла»), снял по собственному тексту фильм-катастрофу «Геошторм». На планету надвигается разрушительная буря, в связи с чем разработчик спутников придумывает план по спасению человечества — и все это происходит на фоне заговора против американского президента. В российский прокат «Геошторм» планируют выпустить 19 октября.

BUSTER’S MAL HEART
(реж. Сара Адина Смит)

Второй тизер фильма Buster’s Mal Heart с Рами Малеком (Мистер Робот из сериала «Мистер Робот») от молодой постановщицы Сары Адины Смит, дебютировавшей три года назад женской point of view сказкой The Midnight Swim о мистическом озере и фамильных секретах. Главный герой прячется от властей в горах, вламываясь в домики для отдыха, чтобы выжить. Ему постоянно снится таинственный сон, в котором он — человек, потерявшийся где-то у моря. Однажды выясняется, что это вовсе не сон, а сознание героя живет в двух телах. На экраны американских кинотеатров фильм выйдет 28 апреля.

«МЕЛКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ» / SMALL CRIMES
(реж. Ивэн Кац)

Ивэн Кац, сценарист ранних фильмов Адама Вингарда, представил свой комедийный триллер «Мелкие преступления» на фестивале SXSW. Фильм уже успел приобрести Netflix, запланировав релиз на 28 апреля. Бывший полицейский отбыл шесть лет наказания за покушение на убийство и теперь возвращается домой, где ему предстоит столкнуться с беспорядком, который он покинул.

LA BARRACUDA
(реж. Джейсон Кортлунд, Джулия Гальперин)

Британка по имени Синалоа приезжает в Техас к сводной сестре Мерле и постепенно превращает ее жизнь в хаос. Премьера триллера прошла 11 марта на фестивале SXSW.

GAME OF DEATH
(реж. Лоренс Мораис, Себастиан Лэндри)

Кровожадная игра заставляет игроков подчиняться опасным правилам, ультимативно предлагая убивать людей, чтобы получить возможность выжить самим. Судя по второму трейлеру, фильм может оказаться очень зверской версией «Джуманджи» (1995).

«ЖИВОЙ ГРУЗ» / LIVE CARGO
(реж. Логан Сэндлер)

В попытках наладить свои отношения после трагедии Надин и Льюис приплывают на багамский островок и оказываются в центре войны между местным мэром и бандой, промышляющей людским трафиком. 31 марта фильм выйдет в ограниченный американский прокат.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Александр

    «Живой груз» заинтриговал.

WordPress: 12.15MB | MySQL:111 | 0,687sec