РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА «АБАТУАР. ЛАБИРИНТ СТРАХА»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Компания «Экспонента» поделилась русскоязычным трейлером нового фильма Даррена Линна Боусмана «Абатуар. Лабиринт страха». Режиссер трех частей «Пилы» и «Генетической оперы» создал по-настоящему мистическое хоррор-фэнтези.

По сюжету фильма Джулия возвращается в дом, где была убита ее семья, и обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле — чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи — открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.

Главные роли исполнили Джессика Лаундес («Вскрытие», «Высота»), Джо Андерсон («Руины» и роль Мейсона Верджера в сериале «Ганнибал»), Дэйтон Калли (сериалы «Дедвуд», «Сыны Анархии»), Брайан Бэтт (сериал «Крик»), Майкл Паре («Амфибия 3D», «Филадельфийский эксперимент», «Ватиканские записи») и бабушка крика Лин Шэй («Астрал»).

Боусман также создал серию комиксов «Абатуар», чтобы расширить вселенную фильма. Режиссер пояснил данный шаг:

Я хочу создать целую вселенную. Комикс выступил лишь началом этой большой истории. Благодаря ему будет существовать фильм. Все части этой истории нужны для того, чтобы соединить их потом. Комикс, сценарий, сама идея художественного фильма — большой путь, слишком амбициозный, чтобы вместить его в одну лишь 90-минутную картину. Самым волнующим здесь является то, что это целая мифология со злодеем в качестве центрального персонажа. Это позволит нам постоянно искать различные способы рассказывать новые истории, каждая из которых будет с собственной уникальной точкой зрения.

«Экспонента» выпускает «Абатуар» в кинотеатрах России 24 ноября 2016 года.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.91MB | MySQL:102 | 0,737sec