Sony объявила список проектов для выставки E3


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

На ежегодной игровой выставке E3, которая пройдет с 12 по 14 июня в Лос-Анджелесе, покажут Death Stranding и The Last of Us Part II. Решив предвосхитить утечку информации, компания Sony объявила список проектов, запланированных к демонстрации на мероприятии. Основной упор будет сделан на The Last of Us — есть надежда, что авторы объявят дату выхода игры.

Впервые продолжение приключений Джоэла и Элли представили еще в 2016 году трейлером, в 2017-м показали еще один, и с тех пор толком никакой информации о проекте не появлялось (кроме того факта, что играть в этот раз придется за Элли, а не за Джоэла).

В свою очередь, Death Stranding, новый проект Хидео Кодзимы, окутан еще большей тайной: с 2016 года вышло уже три трейлера (раз, два, три), но понять из них, о чем пойдет речь в игре, довольно проблематично. Сам Кодзима как-то обмолвился, что Death Stranding будет напоминать The Division и Uncharted.

На уровне слухов также идет речь о демонстрации на выставке Devil May Cry V, Resident Evil 2 Remake и Days Gone. Панель Sony пройдет 11 июня в 4:00 по московскому времени. Посмотреть трансляцию можно будет на официальном сайте PlayStation.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.9MB | MySQL:103 | 0,670sec