Анонсирован сборник The Walking Dead: The Telltale Series


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Telltale Games анонсировали The Walking Dead: The Telltale Series — сборник всех вышедших эпизодов, включающий 400 Days и Michonne. Первый и второй сезоны игры переведут на обновленный движок, который использовался в последних проектах компании. Для игроков это означает улучшение текстур, освещения и производительности. Выход The Walking Dead: The Telltale Series назначен на 5 декабря, целевые платформы — Xbox One и PS4.

Кроме того, к работе над финальной частью игры, выход которой запланирован на 2018 год, вернется Гари Уитта, сценарист первого сезона и таких фильмов, как «Книга Илая» (2010) и «Изгой-один: Звездные войны. Истории» (2017):

Сценарий первого сезона приключений Клементины для Telltale — одно из главных достижений в моей карьере, так что работа над финалом ее истории похожа на своеобразный возврат к корням. Клементина не просто важный для «Ходячих» герой — это один из величайших персонажей в истории видеоигр. Надеюсь, у нас получится воздать должное как ей, так и миллионам ее фанатов.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.91MB | MySQL:105 | 0,720sec