Опубликован русский трейлер «Звонка мертвецу» — триллера о вскрытии трупов от режиссера «Пандорума»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Линейку жанровых работ кинопрокатной компании Cinema Prestige продолжит триллер «Звонок мертвецу» (Abgeschnitten) Кристиана Альварта, известного поклонникам жанрового кино по постановке сайфая «Пандорум» (2009). На протяжении более чем двухчасового хронометража зрителя будет увлекать детективная головоломка с неоднократным вскрытием трупов:

Судмедэксперт Пауль Херцфельд обнаруживает в голове чудовищно изуродованного трупа записку, на которой — телефонный номер с указанием: «Позвони и узнаешь судьбу своей похищенной дочери». На острове Хельголанд, отрезанном от суши страшным ураганом, Пауля поджидает еще один мертвец, а внутри — дальнейшие указания. И это только начало цепочки смертей… Психопат-похититель не прочь поиграть с жертвами в кошки-мышки. Тот, кто разгадает головоломку из тел, имеет шансы остаться в живых.

Главная роль досталась звезде немецкого кино Морицу Бляйбтрою («Беги, Лола, беги» (1998), «Эксперимент», 2001). Компанию ему составили Ларс Айдингер («Персональный покупатель» (2016), «Высшее общество», 2018) и Ясна Фритци Бауэр.

На днях Cinema Prestige представила первый трейлер картины. В кинотеатры фильм поступит 21 февраля.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.89MB | MySQL:103 | 0,880sec