Вышел локализованный трейлер фильма «Проклятие майя»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

29 июля на российских стримингах появится сай-фай хоррор «Проклятие майя» (Curse Of The Mayans) режиссера и сценариста Хоакина Родригеса («Упадок», «Воин во времени») со Стивом Уилкоксом из «Секретных материалов» в главной роли.

Тысячи лет назад майя предсказали, что по истечении 5126-летнего цикла их календаря, произойдет нечто катастрофическое для планеты Земля. Согласно современному летоисчилению эта дата выпала на 21 декабря 2012 года. Как известно, конец света в 2012 году не наступил. Вот только почему?
В наши дни американский археолог доктор Алан Грин обнаруживает рукопись, которая может содержать ключи к утраченной культуре майя. Прибыв в Мексику, он нанимает команду опытных дайверов во главе с Даниэль Нобл, чтобы исследовать затопленные руины лабиринта, построенного древней цивилизацией до своего таинственного исчезновения. Но вместо сенсации исследователи находят подводную тюрьму и по неосторожности выпускают на свободу странных существ, явно рожденных не на нашей планете. Теперь героям предстоит не только бороться за собственное выживание — они должны остановить предсказанный майя Апокалипсис.


Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.88MB | MySQL:101 | 0,902sec