ЧТО ЖДАТЬ В ПРОКАТЕ: «ФОРМА ВОДЫ», «ВИНЧЕСТЕР», «МАМА!» И ДРУГИЕ РЕЛИЗЫ


ПРОКЛЯТИЕ

В традиционной рубрике RussoRosso собрал за три недели все изменения в прокатном графике жанрового кино. Их оказалось шесть.


«ФОРМА ВОДЫ» / THE SHAPE OF WATER
(реж. Гильермо дель Торо)

Дистрибьютор: Fox
Дата выхода в прокат: 18 января 2018 года

Действие фильма развивается в 1963 году. Одинокая глухонемая Элиза (Салли Хокинс) спокойно работает в строго охраняемой государственной лаборатории, но все меняется, когда она и ее коллега Зельда (Октавия Спенсер) узнают о засекреченном эксперименте, связанном с человеком-амфибией (Даг Джонс).

«ВИНЧЕСТЕР» / WINCHESTER
(реж. Майкл Спириг, Питер Спириг)

Дистрибьютор: «Вольга»
Дата выхода в прокат: 1 марта 2018 года

Семья Сары Винчестер (Хелен Миррен) погибает при трагических обстоятельствах. Женщина начинает верить в то, что ее преследуют души людей, убитых из знаменитой винтовки, которую изобрел отец ее мужа. Чтобы защитить себя, она строит особняк, куда не проберутся духи. Когда скептически настроенный психиатр (Джейсон Кларк) приезжает обследовать Сару, выясняется, что, вероятно, то, что ее преследует, существует не только в фантазиях.

«ПЛОХИЕ ВРЕМЕНА В “ЭЛЬ РОЯЛИ”» / BAD TIMES AT THE EL ROYALE
(реж. Дрю Годдард)

Дистрибьютор: Fox
Дата выхода в прокат: 5 октября 2018 года

Второй режиссерский проект Дрю Годдарда после «Хижины в лесу» (2012). Американец сам написал сценарий к фильму, однако детали сюжета, как и актерский состав, пока не раскрываются.


Изменения в датах релизов:

«МАМА!» / MOTHER!
(реж. Даррен Аронофски)

Дистрибьютор: «Централ Партнершип»
Предыдущая дата выхода в прокат: 12 октября 2017 года
Новая дата выхода в прокат: 14 сентября 2017 года

Кино расскажет о молодой паре, чья жизнь меняется после визита незваных гостей. Аронофски снял фильм на 16-мм пленку по собственному сценарию и впервые не сотрудничал с композитором Клинтом Мэнселлом: на этот раз музыкой занимался соратник Дени Вильнёва исландец Йохан Йоханнссон. По словам Мишель Пфайффер, сценарий ей показался эзотерическим.

Помимо Пфайффер, в триллере снялись Дженнифер Лоуренс (для которой это будет вторая роль в хорроре после «Дома в конце улицы», 2012), Кристен Уиг, Хавьер Бардем, Донал Глисон и Эд Харрис.

«ХРАНИЛИЩЕ» / THE VAULT
(реж. Дэн Буш)

Дистрибьютор: «Экспонента»
Предыдущая дата выхода в прокат: 24 августа 2017 года
Новая дата выхода в прокат: 14 сентября 2017 года

Триллер Дэна Буша («Сигнал» (2007), «Реконструкция Уильяма Зеро», 2014) рассказывает о двух сестрах, которые решаются ограбить банк, чтобы спасти своего брата. Однако у заведения есть тайна. Семейство Диллон изображают Тэрин Мэннинг, дочь Клинта Иствуда Франческа и Скотт Хэйз. Также в фильме заявлен вездесущий Джеймс Франко.

«ПИЛА 8» / JIGSAW
(реж. Майкл Спириг, Питер Спириг)

Дистрибьютор: «Централ Партнершип»
Предыдущая дата выхода в прокат: 2 ноября 2017 года
Новая дата выхода в прокат: 26 октября 2017 года

Расследование очередной серии жестоких убийств приводит героев к фигуре Джона Крамера, который мертв уже более десятка лет. В режиссерском кресле пробуют себя братья Спириги, ответственные за австралийскую фантастику «Патруль времени» (2014) и грядущий «Винчестер», уже упомянутый выше.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 12.06MB | MySQL:112 | 0,890sec