Внимание! Розыгрыш постеров хоррора «Пиковая дама: Зазеркалье» с автографами создателей фильма

RussoRosso и студия «10/09» разыгрывают для всех, кто в России, два постера хоррора «Пиковая дама: Зазеркалье». На постерах будут стоять автографы создателей фильма. В команде продюсеров — Владислав Северцев, Дмитрий Литвинов и Константин Буслов, а режиссер — Александр Домогаров – младший. «Пиковая дама: Зазеркалье» выходит в прокат 14 марта.

Зловещий призрак Пиковой дамы снова жаждет крови, и на этот раз его жертвами становятся воспитанники школы-интерната, расположенной в старинном особняке, окутанном мрачными слухами. Развлекая друг друга страшилками об убийствах детей, которые совершались в этом доме в позапрошлом столетии, подростки находят в заброшенном крыле здания таинственное зеркало, покрытое загадочными рисунками. Ради шутки ученики проводят перед этим зеркалом мистический обряд вызова духа Пиковой дамы и загадывают самые сокровенные желания, надеясь, что призрак их исполнит. Шутники не подозревают о том, что платой за выполнение каждой прихоти станут их собственные души и что Пиковая дама не успокоится, пока не получит их все.

Для участия нужно:
1. Состоять в группе RussoRosso «ВКонтакте».
2. Сделать репост этой записи.

Конкурс продлится до 19:00 13 марта. Два победителя будут выбраны случайным образом, мы свяжемся с ними через личные сообщения.

Страницы-дубли и боты к участию не допускаются.

Желаем удачи!

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.9MB | MySQL:101 | 0,863sec