ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ: SIAM SQUARE, THE ENDLESS, TWIN PEAKS И ДРУГИЕ


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

RussoRosso в очередной раз собирает в одном месте все значимые трейлеры за последние семь дней. В поле зрения — таиландские и финские хорроры, независимые американские триллеры, пара сериалов и «Зомбизавр»


 SIAM SQUARE
(реж. Пайрах Кумван)

Дата выхода: 29 марта 2017 года (таиландский прокат)

Таиландский хоррор Siam Square, названный в честь торгово-развлекательной зоны в Бангкоке, расскажет историю старшеклассников, которым не дает покоя городская легенда о призраке, живущем в школьном здании. Режиссер фильма открыто признается в любви творчеству Джеймса Вана, а также акцентирует внимание на том, что его фильм — в значительной мере coming of age драма.

«МОТЕЛЬ БЕЙТСОВ» / BATES MOTEL
(реж. Такер Гейтс)

Дата выхода: 24 апреля 2017 года (телеканал A&E)

Тизер финала шоу «Мотель Бейтсов», приквела и своего рода ремейка «Психо» (1960) Альфреда Хичкока. Сериал с Верой Фармигой и Фредди Хаймором продержался пять сезонов.

«ТВИН ПИКС» / TWIN PEAKS
(реж. Дэвид Линч)

Дата премьеры (3 сезон): 22 мая (телеканал ТВ-3, сервис «Амедиатека»)

Для тех, у кого нет времени пересматривать первые два сезона «Твин Пикса», телеканал Showtime подготовил трейлер с важнейшими моментами сериала.

«МОЗГОВАЯ КОСТЬ» / MARROWBONE
(реж. Серхио Х. Санчес)

Дата выхода: 27 октября 2017 года (испанский прокат)

Сценарист «Приюта» (2007) Серхио Х. Санчес дебютирует в режиссуре драматическим триллером Marrowbone, затащив в проект Аню Тейлор-Джой («Ведьма», 2015), Мию Гот («Лекарство от здоровья», 2016) и Джорджа МакКэя («Обход», 2014).

BACKWOOD MADNESS
(реж. Ари Савонен)

Дата выхода: 31 октября 2017 года (финский прокат)

Действие финского независимого фэнтези-хоррора Backwood Madness происходит во время Второй мировой войны. Люди потревожили лес — и живущим там троллям и гоблинам это сильно не понравилось.

«БЕСКОНЕЧНОЕ» / THE ENDLESS
(реж. Джастин Бенсон, Аарон Мурхед)

Дата выхода: Не объявлена

Нырок в озеро, there’s something down there и закомый по фантастике «Весна» (2014) дальний план лодки в воде — в первом видео из грядущего триллера The Endless Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда, которые снимают сами себя в роли бывших сектантов.

Чуть подробнее о фильме — в нашем мини-гайде по мрачному кино на нью-йоркском кинофестивале Tribeca.

«НАКЛОН» / TILT
(реж. Касра Фарахани)

Дата выхода: Не объявлена

Джо — безработный режиссер-документалист, который занимается собственным проектом. Когда выясняется, что его жена беременна, поведение Джо становится все более странным и опасным.

В прошлом году Касра Фарахани выпустил триллер «Хороший сосед» с Джеймсом Кааном, а ранее работал художником на блокбастерах «Тор» (2011), «Люди в черном 3» (2012) и «Стартрек: Возмездие» (2013).

«ЗОМБИЗАВР» / ZOMBIESAURUS (Z/REX: THE JURRASIC DEAD)
(реж. Милко Дэвис, Томас Мартвик)

Дата выхода: Не объявлена

От фильма с названием «Зомбизавр», в котором группа военных спасает город от зомбоящера, в принципе, многого ждать не приходится, но все, конечно, так и задумано.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Александр

    Хорошие трейлеры. и темы неплохие. Угар!

WordPress: 12.01MB | MySQL:103 | 0,852sec