чужак 2020

На HBO выйдет мини-сериал по роману «Чужак» Стивена Кинга (трейлер)


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Телеканал HBO решил обратиться к позднему периоду творчества Стивена Кинга и экранизировать его последний на данный момент роман «Чужак» (The Outsider) — теперь история книжки будет доступна и в форме 10-серийного шоу, которое предстанет перед зрителем 12 января. Издательство «АСТ», выпускавшее книгу на русском языке, предлагает следующую аннотацию:

В парке маленького городка Флинт-Сити найден труп жестоко убитого одиннадцатилетнего мальчика. Все улики, показания свидетелей указывают на одного человека — Терри Мейтленда. Тренер молодежной бейсбольной команды, преподаватель английского, муж и отец двух дочерей — неужели он был способен на такое? К тому же у Терри есть неопровержимое алиби: на момент совершения преступления он был в другом городе. Но как мог один и тот же человек оказаться в двух местах одновременно? Или в городе появилось НЕЧТО, способное принимать обличие любого человека?.. Детектив полиции Флинт-Сити Ральф Андерсон и частный сыщик агентства «Найдем и сохраним» Холли Гибни намерены выяснить правду, чего бы им это ни стоило…

В мини-сериале задействованы Бен Мендельсон («Место под соснами» (2012), «От звонка до звонка» (2013), «Как поймать монстра», 2014) и Джейсон Бейтман («Подарок», 2015), а последний выступает еще и в режиссерском амплуа. Вместе с ним функции постановщика поделили Эндрю Бернштейн и Шарлотта Брандстрём.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.88MB | MySQL:101 | 0,873sec