чаки

Объявлены подробности сериала «Чаки» Дона Манчини


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Сериал о кукле-убийце Чаки, анонсированный в 2018 году, нашел домашнюю платформу и оброс кое-какой информацией. Ранее сообщалось, что проектом будут управлять создатель хоррор-франшизы Дон Манчини и продюсер серии Дэвид Киршнер — сейчас уточняется, что Манчини станет шоураннером «Чаки» (Chucky — именно под таким названием стоит ожидать многосерийку) и даже поставит первый эпизод. Сам сериал будет выходить на телеканале Syfy. Также небезынтересно, что в проекте задействован создатель хоррор-антологии «Нулевой канал» Ник Антоска.

Сюжетно «Чаки» будет устроен несложно. Вместе с появлением на одной из гаражных распродаж винтажной куклы идиллический американский городок погружается в хаос. Серия ужасающих убийств приведет к раскрытию мрачных секретов местечка — и прольет свет на происхождение Чаки.

Даты выхода у сериала пока нет, но мы предлагаем скрасить ожидание просмотром полнометражного перезапуска от Ларса Клевберга и студии MGM. О том, почему это не самая плохая идея, слушайте в нашем подкасте.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.89MB | MySQL:101 | 0,785sec