ТРЕЙЛЕР САЙФАЙ-ТРИЛЛЕРА «СФЕРА» С ТОМОМ ХЭНКСОМ И ЭММОЙ УОТСОН

На YouTube появился первый трейлер научно-фантастического триллера «Сфера», экранизации одноименного романа-предупреждения Дэйва Эггерса.

Фильм поставил Джеймс Понсольдт («Конец тура», 2015), а ведущие роли в нем исполнили Эмма Уотсон, Том Хэнкс, Джон Бойега, Билл Пэкстон и Пэттон Освальт.

Сюжет разворачивается вокруг интернет-компании The Circle, объединяющей в единую систему электронную почту своих пользователей, их страницы в социальных сетях, информацию о банковских картах и покупках. Каждый участник программы получает универсальный онлайн-идентификатор и может транслировать свою жизнь в прямом эфире. В компанию, которой управляет харизматичный персонаж Хэнкса Имон Бэйли, устраивается на работу героиня Уотсон Мэй Холланд — и девушку завораживают возможности технологий.

В этом году зрители уже могли видеть «Голограмму для короля» — еще одну экранизацию произведения Эггерса с Томом Хэнксом. Дата релиза«Сферы» в России пока неизвестна, а в США фильм планируют выпустить на экраны 2 апреля 2017 года.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.87MB | MySQL:98 | 0,865sec