relic 2020 sxsw

Amazon покажет онлайн фильмы фестиваля SXSW — в том числе и хорроры


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Крупнейший американский смотр SXSW должен был пройти с 13 по 22 марта в техасском Остине, но неблагоприятный эпидемиологический прогноз разрушил планы организаторов. Тем не менее фестиваль не сдался и оперативно отреагировал на изменение социально-общественной жизни: на площадке стриминга от Amazon оргкомитет SXSW организует бесплатные показы фильмов программы 2020 года — правда, посмотреть их смогут только жители США. Точную дату начала онлайн-доступа к лайнапу объявят позднее, но уже известно, что авторы идеи нацелены на конец апреля.

В заявлении на сайте SXSW говорится, что на все просмотры у зрителей будет десять дней. О том, планируется ли географическое расширение инициативы, информации, к сожалению, нет.

Напоминаем, что на мероприятии устроен отдельный уголок для хорроров — секция Midnight, ежегодно служащая премьерной площадкой для многих ужастиков, которые впоследствии получают мировую известность. Узнать, какие фильмы должны были порадовать фестивальную публику в этом году, можно у нас на сайте.


Другие жанровые картины SXSW-2020:

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.88MB | MySQL:101 | 0,848sec