Брайан Де Пальма готовит хоррор про Харви Вайнштейна


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Издание The Playlist со ссылкой на Le Parisen сообщает, что культовый режиссер Брайан Де Пальма («Кэрри» (1976), «Лицо со шрамом» (1983), «Страсть», 2012) обмолвился в интервью о том, что готовит сценарий нового хоррора по мотивам недавних дискуссий вокруг продюсера Харви Вайнштейна:

Я пишу фильм об этой скандальной истории и обсуждаю проект с французским продюсером. Персонажа моей картины не будут звать Харви Вайнштейном, но это будет хоррор про сексуального агрессора в киноиндустрии.

Желание снять подобную картину вызваны недовольством Де Пальмы нынешним состоянием киноиндустрии в целом и Голливуда в частности.


Смотрите также:

Суперкат: Весь Брайан Де Пальма за шесть минут

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Александр

    Бедный Харви. В киноиндустрии кто попало с кем спит, полно и домогательств, и проституции, и прочей срамоты. Действительно большое количество актёров и актрис себе дорогу на экраны через постель проложили. Ужасный мир порока, разврата, больших денег и трагедий. Но, жирный боров Харви попал как никто другой. Сейчас верят каждому, кто скажет, что он к нему или ней приставал. А ведь из этих самых актрис уверен многие сами к нему лезли в трусы.

WordPress: 11.9MB | MySQL:105 | 0,811sec