ЧТО ЖДАТЬ В ПРОКАТЕ: «ДОМ ПРИЗРАКОВ», «ХРАНИЛИЩЕ», «АЛЬФА» И ДРУГИЕ РЕЛИЗЫ

RussoRosso продолжает следить за изменениями в прокатном графике, пополнившимся за последние две недели несколькими релизами, которые еще не гостили на страницах сайта.


«ДОМ ПРИЗРАКОВ» / GHOST HOUSE
(реж. Рич Рэгсдэйл)

Дистрибьютор: Cinema Prestige
Дата выхода в прокат: 24 августа 2017 года

Молодая пара отправляется на каникулы в Таиланд, где за ней начинает охотиться злой призрак, чье спокойствие герои и потревожили. Второй полнометражный хоррор телевизионного композитора Рича Рэгсдэйла после «Проклятья Эль Чарро» (2005) с Дэнни Трехо.


Изменения в датах релизов:

«БЕРЛИНСКИЙ СИНДРОМ» / BERLIN SYNDROME
(реж. Кейт Шортланд)

Дистрибьютор: «ПРОвзгляд»
Предыдущая дата выхода в прокат: 13 июля 2017 года
Новая дата выхода в прокат: 20 июля 2017 года

Кино рассказывает о молодой австралийской фотожурналистке Клэр (Тереза Палмер), которая проводит отпуск в Берлине и знакомится с харизматичным местным жителем Энди (Макс Римельт). Оставшись на ночь в его квартире, наутро она обнаруживает, что Энди ушел на работу, заперев дверь на замок. Весь ужас ситуации доходит до героини, когда она осознает, что новый знакомый забрал с собой ее SIM-карту, да и вообще отпускать никуда не собирается.

«ХРАНИЛИЩЕ» / THE VAULT
(реж. Дэн Буш)

Дистрибьютор: «Экспонента»
Предыдущая дата выхода в прокат: 3 августа 2017 года
Новая дата выхода в прокат: 24 августа 2017 года

Триллер Дэна Буша («Сигнал» (2007), «Реконструкция Уильяма Зеро», 2014) рассказывает о двух сестрах, которые решаются ограбить банк, чтобы спасти своего брата. Однако у заведения есть тайна. Семейство Диллон изображают Тэрин Мэннинг, дочь Клинта Иствуда Франческа и Скотт Хэйз. Также в фильме заявлен вездесущий Джеймс Франко.

«АЛЬФА» / ALPHA (THE SOLUTREAN)
(реж. Альберт Хьюз)

Дистрибьютор: WDSSPR
Предыдущая дата выхода в прокат: 14 сентября 2017 года
Новая дата выхода в прокат: 1 марта 2018 года

Впервые работающий без брата Альберт Хьюз («Из ада» (2001), «Книга Илая», 2010) расскажет историю выживания, действие которой происходит 20 000 лет назад во время последнего ледникового периода.

CADAVER
(реж. Дидерик ван Ружен)

Дистрибьютор: WDSSPR
Предыдущая дата выхода в прокат: 1 февраля 2018 года
Новая дата выхода в прокат: 30 августа 2018 года

Хоррор от сценариста «Бугимена 2» (2007) и «Бугимена 3» (2008) Брайана Сива и режиссера голландского триллера «Дневной свет» (2013) Дидерика ван Ружена о недавно вышедшей из рехаба полисменше. Героиня соглашается подежурить в городском морге, где ей предстоит столкнуться со странными и жестокими событиями, учиненными злым духом, который живет в одном из трупов.

«КОМА» / THE COMA
(реж. Никита Аргунов)

Дистрибьютор: «Каропрокат»
Предыдущая дата выхода в прокат: 25 января 2018 года
Новая дата выхода в прокат: 1 ноября 2018 года

Никита Аргунов, создатель визуальных эффектов к фильму «Мафия: Игра на выживание» (2016), снял научно-фантастический экшн о талантливом архитекторе, который попадает в страшную аварию, а приходит в себя уже в необычном мире. Новое пространство соткано из воспоминаний о реальности людей, находящихся в коме. Главному герою придется немало постараться, чтобы вернуть себе прежнюю жизнь.

В фильме снялись Риналь Мухаметов («Притяжение», 2017), Алексей Серебряков («Груз 200», 2007), Антон Пампушный, Любовь Аксенова («Родина», 2015), Милош Бикович и Ростислав Гулбис.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.96MB | MySQL:104 | 0,732sec