Джейсон Блум выразил желание снять продолжение триллера «Веб-камера»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Глава Blumhouse Джейсон Блум продолжает проявлять открытость в соцсетях, отвечая на разномастные вопросы пользователей. Накануне самый известный хоррор-продюсер современности в одном из ретвитов выразил желание взяться за сиквел триллера «Веб-камера» (Cam), снятого при поддержке Blumhouse, вышедшего на платформе Netflix и имеющего отличную прессу (93% «свежести» при 68 рецензиях на Rotten Tomatoes).

RussoRosso дважды обозревал кино Дэниела Голдхабера — после фестиваля в Ситжесе и в полноценной рецензии — и оба раза отнесся к нему положительно.

В скромных амбициях создателей — сила фильма: вместо манифестации и разработки нового киноязыка мы видим более-менее стандартно написанную и снятую историю, в сердцевине которой присутствует парадоксальное допущение о том, что некое сетевое существо способно жить своей жизнью.

В свою очередь, сценаристка «Веб-камеры» и бывшая вебкам-модель Иса Маззеи в интервью изданию The Daily Beast сообщила, что вместе с Голдхабером запланировала новый фильм — хоррор про серийного убийцу с центральным женским персонажем и автобиографическими элементами.


Читайте также:

Джейсон Блум заявил о высоких шансах на выпуск новых фильмов больших хоррор-франшиз

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.89MB | MySQL:101 | 0,853sec