НОВОЕ КИНО ДЖО ЛИНЧА РАССКАЖЕТ О КАННИБАЛАХ


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Режиссер хоррора «Поворот не туда 2: Тупик» (2007) и боевика «Эверли» (2014) Джо Линч, чей новый триллер «Погром» (Mayhem) участвовал в жанровой секции Midnighters фестиваля SXSW, определился со следующим проектом.

Линч поставит фильм ужасов «Вкус» (Taste), сценарий для которого написал Дэвид Коэн («Никто не выжил», 2012). Кино расскажет о молодом шеф-поваре, которую приглашают поработать в фешенебельном социальном клубе. Карьерная перспектива оборачивается для нее и ее мужа смертельной опасностью, поскольку на обед хотят съесть именно их.

Постановщик полон энтузиазма по отношению к новому проекту:

Я смертельно хотел поставить что-то более темное в жанре, и, когда прочитал сценарий Дэвида, в котором представлен фантастический взгляд на современную культуру изысканной еды, у меня, образно говоря, прямо слюнки потекли.

Съемки фильма начнутся в Лос-Анджелесе летом.

В центре сюжета «Погрома», последней на данный момент работы Линча, — адвокат Дерек Чо, которому приходится остервенело бороться не только за свою работу, но и за жизнь, когда загадочный вирус обрушивается на его компанию. Главные роли в фильме исполнили Стивен Ян (сериал «Ходячие мертвецы») и Самара Вивинг (сериал «Эш против Зловещих мертвецов»). Кино в начале следующего года выйдет на стриминг-платформе Shudder и пока имеет 100%-й рейтинг на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Александр

    Что-то я в отличие от режиссёра энтузиазма не полон.

WordPress: 11.91MB | MySQL:105 | 0,876sec