Вышел основной трейлер хоррора «Мой ленивец-убийца»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Компания Universal Distribution представила основной трейлер комедийного хоррора «Мой ленивец-убийца», который выйдет в кинотеатрах 2 ноября при поддержке RussoRosso.

Эмили хочет стать президентом женского студенческого сообщества, а завоевать популярность у сокурсниц ей должен помочь очаровательный ручной ленивец. Но милый зверек не только находчив, но и очень обидчив и не намерен терпеть козни конкуренток хозяйки. Кампус накрывает череда загадочных смертей, а симпатичный талисман становится главным подозреваемым.


А вот, что сам режиссёр Мэттью Гудхью говорит о проекте:

Когда мы снимали фильм, мы хотели развлечься и получить удовольствие. Тем не менее, даже в такой легкомысленной картине нам важно было поднять проблему зависимости от социальных сетей, количества подписчиков, их одобрения, стремления к популярности любой ценой.
Ещё одна вещь, на которую мы хотели обратить внимание — это содержание экзотических животных в неволе. Я знал, что ленивцы очень популярны в интернете, даже использовал некоторые мемы в работе над фильмом. Мы все умиляемся, когда видим этих зверей на фото и картинках, но не задумываемся, что многие их них содержатся в неподобающих условиях ради извлечения выгоды в том или ином виде.
Ленивец Альфа в фильме женского пола, ведь каноничных мужчин-психопатов в хоррорах уже и так достаточно: Фредди, Чаки, Кожаное лицо… Между героинями образуется особая динамика, наша Альфа и сама не против стать королевой, поэтому её мотивы и поведение отличаются от того, что мы привыкли видеть в традиционных хоррорах. Она у нас крутая и талантливая.

В кинотеатрах со 2 ноября.

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Максим Данилов

    Ленивец убийца …боже это самый тупой бред который можно было только снять …куда катится кино это просто ппц

WordPress: 11.92MB | MySQL:105 | 0,891sec