the furies

Первый взгляд: The Furies — брутальное австралийское возрождение ретрослэшеров


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

Австралийцы намереваются вернуть на экраны подлинный дух слэшеров 1970–80-х и устроить кровавую баню в хорроре The Furies, где похищенным девушкам придется сражаться за свои жизни с маньяками в лесу.

Синопсис, в общем-то, этим и ограничивается, но есть небольшое дополнение: убийцы будут носить маски, а всего их запланировано восемь. Режиссер-дебютант Тони Д’Акуино, вдохновленный «Пятницей, 13-е», «Хэллоуином», «Техасской резней бензопилой» и не только, устанавливает следующие приоритеты: практические эффекты, жестокое насилие, кровь рекой, выживание и месть. Реализовывать задуманное постановщику помогала продюсер Лиза Шонесси, отвечавшая за австралийский кемпинг-чиллер «Смертоносная земля» (2016) Дэмиена Пауэра.

Кино уже посетило хоррор-фестиваль в Брюсселе, где отметило мировую премьеру. На очереди — Эдинбург и Пучхон, а также, надеемся, скорый цифровой релиз. Трейлером фильм обзавестись не успел, поэтому посмотрите хотя бы на достойные кадры.

<
>

the furies постер

Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

  • Александр

    Австралия часто радует нестандартным кино. Так что можно ожидать сюрпризов даже в этом фильме. Чувак в маске великолепен! И если это ещё в духе 80-х. Заранее фанат.

WordPress: 11.95MB | MySQL:111 | 0,886sec