В Москве пройдут премьерные показы триллера «В теле убийцы»


УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: МОТЕЛЬ ПРИЗРАКОВ

26 и 29 января в Москве пройдут премьерные показы корейского триллера «В теле убийцы», который понравится любителям тру-крайма и напомнит легендарную картину Джона Ву «Без лица».

Банда садистов похищает случайных жертв и выкладывает в интернете кадры расправ. Детективу Чой Че Хвану удается выйти на главаря, но в разгар облавы преступник и полицейский бесследно исчезают. Спустя месяц тяжелораненый убийца помещен в больничную палату, а детектива чествуют как героя. Помощника детектива терзают сомнения – вышедший из комы преступник сообщил ему, что он вовсе не серийный маньяк, а настоящий Чой Че Хван.

Режиссёр Ким Джэ-хун о мировой премьере на престижном Международном кинофестивале фантастики и ужасов «Фантазия» в Канаде:

Судя по реакции зрителей, это были фантастические переживания от просмотра. Аудитория была полна энтузиазма, хотя и сильно отличалась от аудитории в Корее. Я чувствовал, что им очень понравился фильм такого жанра.

26 января в 19:30 в «Синема Парк Мосфильм» после показа на языке оригинала с субтитрами состоится обсуждение фильма с Василием (Фаустом) Бейнаровичем — врачом психиатром, психотерапевтом, автором и ведущим ютуб проекта Faust21century и криминального подкаста «Дела». Показ на языке оригинала с субтитрами.

А 29 января в 19:30 в «Синема Парк Метрополис» на Войковской фильм со зрителями обсудят Маша Погребняк и Митя Лебедев — авторы одного из самых известных «тру-крайм» подкастов «Дневники Лоры Палны».

«В теле убийцы» в кинотеатрах с 1 февраля 2024 года. А уже сейчас можно прочитать нашу рецензию на фильм.

<
>
Share on VK
RussoRosso

Автор:

Уважаемые читатели! Если вам нравится то, что мы делаем, то вы можете
стать патроном RR в Patreon или поддержать нас Вконтакте.
Или купите одежду с принтами RussoRosso - это тоже поддержка!

WordPress: 11.95MB | MySQL:107 | 0,914sec